Аналитики hh.ru назвали самые востребованные профессии в Ярославской области
17 ноября 2025, 19:43
Гость
22 ноября 2025, 10:09
Хорош врать. Пенсия + зарплата и до 65 тыс далеко
Гость
18 ноября 2025, 09:14
Топ «профессий», даже не буду поправлять автора на счет его непонимания разницы между профессией и должностью (работой), и тем не менее: в топе «востребованных» исключительно низкооплачиваемые с огромным должностным функционалом и гнилыми требованиями на грани «не сделаешь — уволим», чаще всего не имеющими никакого отношения к функционалу должностной инструкции... Да и про саму инструкцию большинство работодателей никогда не слышали.
Рост «вакансий» всего лишь показатель текучки и красный флаг для тех, кто способен думать...
Гость
18 ноября 2025, 07:15
даже если пишут большую зарплату - на самом деле платят намного меньше. поэтому никто туда не идет. один обман.
Гость
18 ноября 2025, 02:12
Собрание Желчных комментаторов.Денег всегда мало.
Гость
18 ноября 2025, 09:18
А что, тебе за исполнение акта любви к родине платят столько, что хватает на оплату интернета? А как насчет туалетной бумаги? Или ладошкой подтираешься?
Гость
17 ноября 2025, 22:20
Дефицит оплаты труда.
Гость
17 ноября 2025, 22:15
За копейки предлагают вкалывать,нет,спасибо)
Гость
17 ноября 2025, 22:07
А неумелая несистемная оппозиция под плинтусом и даром никому не нужна. Я бы предложил им добровольно поехать на строительство Широтного хода. И вину искупят, и профессию землекопа приобретут. Отпускай тормоза, несистемный!
Неумелые есть только системные соглашатели - лизуны. Они всегда подплинтусные, как ты. Их чуют по запаху.
Гость
18 ноября 2025, 01:46
Ты бы, может, и предложил. Но поскольку ты никто - твоя судьба только анонимно не пойми где слюной брызгать.
Гость
18 ноября 2025, 06:32
Умелые лизуны всегда в цене!
Гость
17 ноября 2025, 22:06
А где же офисный планктон в первой десятке?Неужели не нужен?
Гость
17 ноября 2025, 23:10
уже нет там и так сокращения
Гость
18 ноября 2025, 01:45
В офисе. Как работал, так и работает. И если внезапно исчезнет, всё у тебя везде встанет. Или ты думаешь, что то, что делается на заводе потом само как-то прыгает на полки магазинов, ездит по городам и так далее? Откуда хоть столько завистливых глупцов...
Гость
17 ноября 2025, 21:11
На хорошим местах свои да наши пожизненно, а то что висит годами на hh ru или в Службе занятости, так это для нищих работа за еду. Туда никто не пойдет.
Гость
17 ноября 2025, 21:58
Введут обязательную трудовую повинность, девальвируют фантики, ещё раз поднимут пенсионный возраст и/или отменят пенсии потому что денег нет - и все пойдут добровольно, ведь люди простые люди просили умоляли об этом?
Гость
17 ноября 2025, 22:57
Мало того что за копейки , так ещё руководство будет глумиться, по полной программе, так как понимают что нормальный человек на эти копейки не пойдёт.
Гость
18 ноября 2025, 09:52
Гость
17 ноября 2025, 21:58
Введут обязательную трудовую повинность, девальвируют фантики, ещё раз поднимут пенсионный возраст и/или отменят пенсии потому что денег нет - и все пойдут добровольно, ведь люди простые люди просили умоляли об этом?
Не пойдут - тогда терять будет нечего. Значит и нечего бояться.
Гость
17 ноября 2025, 20:50
Востребованы постоянно те где не платят . Это рекламма , заманиловка
Гость
17 ноября 2025, 20:48
Большие зп. Значит денег много, народ богатеет, а раз так то надо налоги и цены полнять
Гость
17 ноября 2025, 20:15
Ищут ищут, их вакансии годами висят . Вот когда вы начнёте ценить рабочих тогда и закроете кадровый дефицит. Кладовщики , строители и рабочие производств должны получать от 100 тысяч при 40 часов в неделю. Задумайтесь.
Гость
17 ноября 2025, 20:22
Почему не от 150 например?
Гость
17 ноября 2025, 22:53
Гость
17 ноября 2025, 20:22
Почему не от 150 например?
Поработай на стройке, тогда поймёшь, и глупости писать не будешь.
Гость
17 ноября 2025, 20:11
Зарплаты озвучьте на эти должности. На оплату счетов и за еду работать все меньше желающих и в этом я поддерживаю молодежь. Нужно ценить себя и уважать. Работать то большинство готовы но за хорошие деньги. Что бы взять ипотеку , позволять себе качественную еду , иногда посещать мероприятия и рестораны, а так же в отпуск заграницу.
Гость
17 ноября 2025, 20:22
А чем же они тогда все питаются и счета оплачивают? С пенсий бабушки и дедушки?
Гость
17 ноября 2025, 20:25
Гость
17 ноября 2025, 20:22
А чем же они тогда все питаются и счета оплачивают? С пенсий бабушки и дедушки?
Ходят в озон подрабатывают .
Гость
17 ноября 2025, 22:52
Гость
17 ноября 2025, 20:22
А чем же они тогда все питаются и счета оплачивают? С пенсий бабушки и дедушки?
Шабашками живут.
Гость
17 ноября 2025, 19:55
Не надоело туфту писать
Гость