Происшествия В Ярославской области живодёры отравили щенков

В Ярославской области живодёры отравили щенков

Оставшихся малышей пытаются пристроить зоозащитники

Оставшихся щенков пытаются пристроить

Зоозащитники Переславля-Залесского бьют тревогу: неизвестные отравили двух щенков. Ещё пару дней назад эти малыши бегали и резвились. Они не знали, что жить им осталось несколько часов. Всего их было восемь.

— Эти малыши бежали к людям в надежде, что их покормят, заметят, возьмут домой, заглядывали радостными глазёнками прямо в душу. Маленького ребенка, ангела, любящего всех людей, зверски убили, проткнули сердечко. Он прятался в своем домике, думая, что в безопасности... Рядом нашли щенка-девочку, месяцев шесть, её отравили. Люди! Они хотят жить! Помогите! Каждая минута на счету. Их осталось пять, одного малыша мы так и не нашли. У этих малышей может быть дом, которого, к сожалению, не дождался убитый щенок, — сказала жительница Переславля Елена.

Фото убитых малышей разместили в группе помощи бездомных животных. Мы не стали публиковать их на нашем сайте - на эти кадры слишком тяжело смотреть.

Сейчас Елена пытается пристроить оставшихся щенков. Если вы хотите найти себе верного друга, позвоните Елене по телефону 8 980 746-11-14.

Двух собак нашли мёртвыми
Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем