Происшествия обзор Гибель школьницы, КАМАЗ под водой и смерть женщины в ДТП: самые громкие происшествия недели

Гибель школьницы, КАМАЗ под водой и смерть женщины в ДТП: самые громкие происшествия недели

Какие истории обсуждал весь Ярославль

Редакция приносит соболезнования родным погибших

Первая рабочая неделя года прошла под знаком трагедий. Мы собрали в одном материале все громкие происшествия этих дней.

«Чёрная вдова» убивала по очереди своих мужей


Жуткая история. В Ярославской области женщина, убив одного мужа, отправила на тот свет и второго.

Отсидев год за убийство первого супруга, вышла на свободу, всего год снова побыла замужем — и зарезала нового мужа. А ведь этот второй почти год уговаривал её пожениться.

Школьница умерла от менингита

Убитые горем родители собираются писать заявление в прокуратуру: мама и папа полагают, что врачи виноваты в гибели их 8-летней дочки. Малышка скончалась от менингита. И мучилась три дня, пока родители возили её к врачам и домой. Мы опубликовали рассказ мамы, а также комментарий чиновников департамента здравоохранения.

Мужчина умер на матче


В Рыбинске во Дворце спорта «Полёт» умер мужчина, пришедший на хоккейный матч. За несколько минут до начала игры ему внезапно стало плохо. По словам очевидцев, он упал на пол и ударился головой о колонну. На место примчалась реанимация. Что рассказали о случившемся в самом Дворце спорта.

КАМАЗ подо льдом: погиб водитель

Это ДТП обсуждали все. Выехав на пруд в Брагино, КАМАЗ провалился под воду. В кабине в этот момент находились люди. Выбраться живыми из ледяной полыньи смогли не все — водитель грузовика погиб. Почему он не смог выплыть из ледяной ловушки и что произошло в тот страшный вечер — читайте в материале.

В ДТП погибла молодая женщина


ДТП, которое произошло на Мышкинском проезде, унесло жизнь молодой женщины. 17 января ей должно было исполниться 38 лет. Елена не дожила до своего дня рождения всего неделю. У неё остался маленький ребёнок, в котором она души не чаяла.

Машина снесла пешеходов

В Ярославле после столкновения с маршруткой машина вылетела на тротуар и снесла пешеходов. Люди просто стояли у светофора в ожидании зеленого сигнала. И вдруг на них вылетел автомобиль. Отскочить успели не все.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем