Происшествия Грузовик подо льдом: есть погибшие Пытался спастись: к утонувшему вместе с водителем КАМАЗу спустились водолазы

Пытался спастись: к утонувшему вместе с водителем КАМАЗу спустились водолазы

Спасатели работают на карьерах на окраине Ярославля. Подробности с места

На Брагинских карьерах поднимают со дна тело утонувшего в КАМАЗе водителя

Прямо сейчас на дно карьеров на окраине Дзержинского района Ярославля спускаются водолазы ярославского МЧС России. Спасатели планируют поднять тело погибшего водителя, который утонул вчера вместе с КАМАЗом, провалившись под лёд на машине.

Трагедия на окраине города случилась накануне около 17:45. Компания четырёх мужчин приехала на грузовике на карьеры. Машина успела сделать один круг по льду, на втором — машина провалилась под лёд. Трое мужчин успели выскочить из машины, а 40-летний водитель КАМАЗа — нет.

— Сейчас водолазы планируют поднять только тело погибшего. Рядом лежат тросы для машины, но что будет с ней — пока неизвестно, — сообщают с места корреспонденты «Первого Ярославского» телеканала.

Труп погибшего подняли со дна за несколько минут. Водолаз погрузился на пять метров, но тела мужчины в кабине КАМАЗа не оказалось.

— Водитель вылез из машины через пассажирский люк, но выплыть не смог, — рассказали спасатели ярославского управления МЧС,

Тело погибшего мужчины сразу же накрыли покрывалом

Толщина льда на карьерах по замерам спасателей — 25–30 сантиметров.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем