Происшествия ДТП на кладбище эксклюзив Проконтролируют всё: после резонансного ДТП на кладбище проверят работников и начальство предприятия

Проконтролируют всё: после резонансного ДТП на кладбище проверят работников и начальство предприятия

Водитель, снёсший памятник и ограду, уже получил наказание

Водителя лишили прав на год

Водителя, который на иномарке «Тойота-Камри» разнёс ограду и памятник на Осташинском кладбище, лишили водительских прав.

Напомним, ДТП произошло 17 декабря. Очевидцы аварии сообщили, что водитель был пьяным. Кроме того, у нас появилась информация, что за рулём был работник кладбища.

Водитель с места ДТП уехал.

Полицейские стали проводить проверку по сообщениям в СМИ.

— Сотрудники ГИБДД установили 32-летнего водителя автомобиля «Тойота-Камри». За то, что он покинул место ДТП, его лишил прав на один год, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Резонансное ДТП не прошло мимо депутатов. Вчера на заседании муниципалитета чиновники разбирали сложившуюся ситуацию. То, что аварию устроил сотрудник кладбища, официально пока не подтвердили. Но зато сказали: на предприятии идёт служебная проверка. Она коснётся и руководителя предприятия.

Ограду уже восстановили

— Ограждения уже восстановлено. До конца недели будет восстановлен памятник. Идёт проверка. По результатам сделаем организационный вывод, — сказал заместитель мэра Ярославля Михаил Кузнецов.

Мы и сами побывали на месте, где произошло ДТП. И поговорили с управляющей Осташинского кладбища.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем