Происшествия ДТП на Московском Полиция задержала 28-летнего водителя, сбившего четверых человек на Московском проспекте

Полиция задержала 28-летнего водителя, сбившего четверых человек на Московском проспекте

Что известно о пострадавших

Пешеходов увезли в больницу

Полиция возбудила уголовное дело на 28-летнего водителя, который на «Тойоте РАВ-4» на большой скорости сбил четверых переходивших дорогу девушек.

— В результате ДТП пострадали 20-летняя и 19-летняя девушки, а также две девочки 15 и 16 лет, — рассказали в полиции. — Все они были госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи.

16-летняя девушка пострадала меньше остальных, её после осмотра и оказания необходимой помощи отпустили из больницы домой.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного «Нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», ведется расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. — Водитель задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Авария произошла 23 ноября в 16:03 на пересечении Московского проспекта и улицы Гагарина. Внедорожник сбил людей, когда они начали переходить проспект на зелёный сигнал светофора.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем