RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

764мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,56
EUR 89,66
Происшествия Держался за голову и не мог встать: житель Рыбинска сбил 87-летнего пешехода на зебре — видео

Держался за голову и не мог встать: житель Рыбинска сбил 87-летнего пешехода на зебре — видео

Момент ДТП попал в запись камер

В Ярославской области на пешеходном переходе сбили пенсионера | Источник: Жесть Ярославль / MaxВ Ярославской области на пешеходном переходе сбили пенсионера | Источник: Жесть Ярославль / Max

В Ярославской области на пешеходном переходе сбили пенсионера

Источник:

Жесть Ярославль / Max

В Рыбинске Ярославской области на пешеходном переходе сбили 87-летнего пенсионера. ДТП произошло 16 сентября на Волжской набережной, рядом с домом № 173.

Как рассказали в полиции, сообщение об аварии поступило около 8 утра. В соцсетях разлетелась запись момента ДТП с видеорегистратора ехавшей рядом машины.

На кадрах видно, как дедушка бодро идет по зебре, в этом месте переход не регулируется светофором. Однако дойти до конца он не успел — его задела легковушка. Пенсионер подскакивает и падает. За рулем был 54-летний рыбинец.

Авария случилась около 8 утра

Источник:

Жесть Ярославль / Max

После столкновения пенсионер лежал на асфальте, держась за голову. Он пытался встать, но у него не получалось. Водитель «Лады» вышел на помощь.

«В результате ДТП 87-летний мужчина-пешеход доставлен в больницу», — рассказали редакции 76.RU в полиции.

Обстоятельства происшествия уточняются правоохранителями.

Ранее мы писали об аварии в Ярославле, где легковушка влетела в столб после столкновения. ДТП произошло 16 сентября.

Стали участником или очевидцем ДТП в Ярославской области? Сообщите об этом в редакцию удобным вам способом.

Звоните8-905-645-9232
Мы в соцсетях

5 сентября в Ярославле случилось страшное ДТП: автомобиль «Мерседес-Бенц», за рулем которого находился 18-летний студент колледжа, влетел в остановку у торгового центра «Рио». От удара на месте погиб мужчина, ожидавший транспорта на остановке. Как выяснили полицейские, у парня не было водительских прав. 7 сентября Дзержинский районный суд Ярославля отправил водителя в СИЗО до 4 ноября 2026 года. Подробнее о громком ДТП можно узнать в нашем специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
53
Гость
ТОП 5
Рекомендуем