СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Пострадали 12 человек»: автобус Владимир — Ярославль столкнулся с трактором. Видео
«Пострадали 12 человек»: автобус Владимир — Ярославль столкнулся с трактором. Видео

Гость
28 июня 2024 в 10:59

Обоюдка, однако..ВодЯтел-автобусник гнал через сплошную, тракторист поворачивал, не убедившись в безопасности маневра.

28 июня 2024 в 11:12

Согласен - ответственность обоюдная. Но! Сплошная начинается издалека. Обгон запрещён! Водитель автобуса изначально совершил ошибку, нарушив. Это выезд на встречку! Он ведь детей вёз. И не понятно, показывал ли водитель трактора левый поворот...

Гость
28 июня 2024 в 11:08

горячая новость. ОПЕРАТИВНАЯ. 😂🔥

Гость
28 июня 2024 в 11:20

Очень СРОЧНО, новость двухдневной давности

Гость
28 июня 2024 в 12:03

И давно у нас на междугородних перевозках
Реалы/ПАЗики задействуются?
Негоже, тоесть неэкономно, когда нормальный автобус из города в город полупустой едет?

Гость
28 июня 2024 в 12:06

Много людей пострадало. А ведь, не так давно трындели, что все автобусы, используемые на междугородних перевозках будут оснащатся ремнями безопасности?

Гость
28 июня 2024 в 12:10

Водитель трактора, должен был пропускать, ведь он моложе водителя автобуса на целых три года! Я к чему? Неполенились указать, кому, сколько лет, всех по категориям - девушка, женьщина, а вот бабушек, обидели!😂

Гость
28 июня 2024 в 12:15

Междугородка? Тогда только сидячие места!

Гость
28 июня 2024 в 14:57

На междугородних перевозках автобусы ПАЗ??? Жесть.

Гость
28 июня 2024 в 15:53

Тракторист явно из подставных!

Гость
28 июня 2024 в 17:40

Сегодня ехал на 17 днем в районе 13 часов,водитель тоже показался неадекватный ,тоже гнал,как не нормальный,страшно было ехать,к сожалению выскочил не посмотрел на номер,черненький лысоватый

Гость
28 июня 2024 в 21:16

Предполагаю, что водитель автобуса посчитал, что трактор никуда не сворачивает. И решил его обогнать с нарушением правил, через сплошную, как тихохода. Считаю, что виноват водитель автобуса. Водитель трактора ПДД не нарушал, если, конечно, включил сигнал поворота. А ситуация такая на двухполосных дорогах встречается часто. Очень это опасно, левый поворот на второстепенную дорогу с двухполосной дороги. Особенно, если приходится останавливаться и пропускать встречные машины. Едущие сзади в попутном направлении могут поздно сообразить, что ты стоишь.

Гость
29 июня 2024 в 05:49

Завтра все читатели про это забудут,
Чем закончилась эта история не напишут.

гость
29 июня 2024 в 17:46

Виноват трактор , автобусу штраф за сплошную