СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Растянули на 10 лет: в центре Ярославля построят кинотеатр, вокруг которого годами гремели скандалы
Растянули на 10 лет: в центре Ярославля построят кинотеатр, вокруг которого годами гремели скандалы

28 июня 2024 в 15:49

На больницы денег нет, к врачу не запишешься, но зато теперь все весело и дружно будем в кино ходить! Забота о народе даже без микроскопа видна! Правда, потом этот "кинотеатр" они же ха копейки "выкупят" и сделают ТЦ или ещё чего-нибудь, типа ресторана!😁

28 июня 2024 в 15:52

На больницы денег нет, к врачу не запишешься, но зато теперь все весело и дружно будем в кино ходить! Забота о народе даже без микроскопа видна! Правда, потом этот "кинотеатр" они же ха копейки "выкупят" и сделают ТЦ или ещё чего-нибудь, типа ресторана!

Гость
28 июня 2024 в 14:52

кина то нет больше))))

Гость
28 июня 2024 в 15:11

Может лучше "Горн" на свободе восстановить?

Гость
28 июня 2024 в 14:33

100% кинотеатр в наше время их повального закрытия - ширма чтобы протащить строительство. Все это понимают и сейчас но сколько будет удивления у проверяющих в будущем откуда там жилые квартиры....удивление сменится разведенными руками - ну не сносить же...что там, на Менделеева угол Гагарина, уже снесли излишние этажи, прокуратура?

Гость
28 июня 2024 в 14:56

Для себя родимых, власти ничего не жалко и нет невозможного.

Гость
28 июня 2024 в 14:21

Вылитый кинотеатр, а не жилой дом

Гость
28 июня 2024 в 14:57

Кинотеатры теперь не актуальны. Парковки нужны, современные подземные многоуровневые.

Гость
28 июня 2024 в 18:05

Лучше бы убежище строили,всяко полезнее

Гость
28 июня 2024 в 14:58

Завод построить асфальтовый-все будут довольны.

Гость
28 июня 2024 в 17:56

Комиссия стала более сговорчивая или уехали влиятельные люди, которые были против строительства,но кинотеатр там не ненужен от слова совсем

Гость
28 июня 2024 в 18:03

Казлы

Гость
28 июня 2024 в 20:44

Совсем непохоже на кинотеатр, это жилой дом или гостиница.

Гость
28 июня 2024 в 22:35

Родину закрыл ,а тут кинотеатр???

Гость
28 июня 2024 в 15:03

даже если это жилой дом, в чем прикол проживания в центровых трущобах? когда даже в окно не выглянуть - вокруг стены, крыши. а так же шум и вонь центра + туристы толпами летом ходят. в чем хоть цимус?

Гость
28 июня 2024 в 15:17

ауч

Гость
28 июня 2024 в 17:27

Против кинотеатра, конечно,вот жилые ,дома ,пусть строят,а в этом нет необходимости,тем более кинозалов в городе достаточно .

Гость
28 июня 2024 в 17:34

Это похоже на жилой дом,никакой архитектуры,да и этажность всегда была у кинотеатров не более 2 х этажей.

Гость
28 июня 2024 в 21:57

Скорее всего гостиница, а кинотеатров в городе много, а сколько старых кинотеатров снесли.

Гость
28 июня 2024 в 22:41

Может на СВОЙ свои деньги отправишь???

Гость
28 июня 2024 в 23:10

Думаешь???

Гость
29 июня 2024 в 07:34

Обычный жилой дом .

Гость
29 июня 2024 в 11:19

Обычная гостиница,тоже не плохо,разруха надоела в городе

Гость
29 июня 2024 в 17:57

как обещанную поликлинику, третий мост , школы , парки на бумаге всё красиво

Гость
29 июня 2024 в 19:31

Даёшь сеть коммерческих бомбоубежищ "Спаси и сохрани"! Всё виды оплаты принимаются.

Гость
30 июня 2024 в 22:01

Какой театр??? На ул. Гоголя обещали строить поликлинику для взрослых! Где начало! Кто ответит?

Гость
28 июня 2024 в 21:26

Пусть строят !!! Итак вся стройка встанет скоро !!! Я за любой движ в городе