Когда наконец разрешат защищать свою жизнь всеми способами?
Гость
4 июля 2023, 07:36
Русское население уменьшается, с демографией плохо!
Гость
4 июля 2023, 00:17
Когда же Рууские уже очнутся?
Гость
3 июля 2023, 21:36
Довели людей .
Гость
3 июля 2023, 22:28
Страшно..
Гость
3 июля 2023, 20:47
Заволга и Брагино - два готовых гетто
Гость
4 июля 2023, 00:18
Фрунзе, Пятёрка, проспект Ленина... Всё гетто, только центр не гетто, всё перегорожено заборами, не пройти, там колониальная администрация гетто фахту несёт
Гость
3 июля 2023, 20:02
Продолжаем покупать шаурму и пить их сидр?
думайте когда тратите свои деньги!!!!
Сколько можно твердить уже:Не пейте наркотики(алкоголь)и жить будите хорошо,мирно и долго!
Гость
3 июля 2023, 18:04
это несут всем, это наш мир?
да будь она проклята такая *жизнь*
Гость
3 июля 2023, 17:39
Почему нет закона в регионе если приезжий совершает преступление то ему должны запрещать въезд на территорию этого региона пожизненно?
Гость
3 июля 2023, 18:49
Гость, скажи спасибо медведеву мите🤔
Гость
4 июля 2023, 08:01
Есть такой закон, но его легко обойти
Гость
4 июля 2023, 12:53
Гость
4 июля 2023, 08:01
Есть такой закон, но его легко обойти
В России законы только для наказания нищих
Гость
3 июля 2023, 17:38
Выселить этих братьев на их родину
Гость
3 июля 2023, 17:43
Вместе с этой властью!!!!
Гость
3 июля 2023, 18:30
Гость
3 июля 2023, 17:43
Вместе с этой властью!!!!
Через Пригожина все могло получится, но не вышло в этот раз выйдет в другой. Недовольных властью меньше не становится.
Гость
3 июля 2023, 19:31
Гость
3 июля 2023, 18:30
Через Пригожина все могло получится, но не вышло в этот раз выйдет в другой. Недовольных властью меньше не становится.
Довольных властью нигде нет, разве, что туристы довольны и то иногда. Главное мотивы не довольства. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
3 июля 2023, 17:24
Русские у себя дома не могут постоять сами за себя.
Гость
3 июля 2023, 17:27
Полицаи и эта власть на стороне ЧУЖИХ
Гость
3 июля 2023, 17:31
Гость
3 июля 2023, 17:27
Полицаи и эта власть на стороне ЧУЖИХ
Силовики защищают только приезжих и власть. Был бы митинг против коррумпированной власти давно всех в автозаки и увезли в тюрьму.
Гость
3 июля 2023, 17:22
-эээ, г аря чий кро ф пущу!
Гость
3 июля 2023, 17:21
ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ ЭТИ БРАТЬЯ
Гость
3 июля 2023, 17:34
они нам не братья. общения нет, живут сами своими законами и порядки свои навязывают там где находятся.
Гость
3 июля 2023, 17:18
Иностранные специалисты показывают аборигенам мастер класс по приготовлению барашка
Гость
3 июля 2023, 18:19
любимцы антинародной власти
Гость
3 июля 2023, 17:15
народы должны жить в своих странах
особенно с разными религиями,
нетерпимыми и враждебными
Гость
3 июля 2023, 17:11
что во Франции, что здесь всё пытаются гнать туфту о возможности совместного проживания разных народов
Гость
3 июля 2023, 18:32
Для этого должна быть общая религия и культура. А если приехав мигранты начинают навязывать свои правила как с перекрытием города во время их праздников из этого ничего хорошего не выйдет.
Гость
3 июля 2023, 18:54
Гость
3 июля 2023, 18:32
Для этого должна быть общая религия и культура. А если приехав мигранты начинают навязывать свои правила как с перекрытием города во время их праздников из этого ничего хорошего не выйдет.
Гость, мне на власть начать, их будут резать, мне будет приятно на это посмотреть.
Гость
3 июля 2023, 17:09
Братских народов союз вековой
Гость
3 июля 2023, 17:26
Полиция национальные меньшинства не трогает.
Гость
3 июля 2023, 17:43
Гость
3 июля 2023, 17:26
Полиция национальные меньшинства не трогает.
На данное время русских всё меньше и меньше, зато национальные меньшинства всё прибывают... Русские идут " работать" в Украину... А кто-то из меньшиств и в автобусах работают, и в других сферах услуг. Истотный народ в ипотеки, в кредиты вгоняют... А меньшинствам естественно помощь, льготы, естественно и русские получат, если вернутся с " работы"...
Достижения
Свой среди своих