RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

754мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ярославле вандалы испортили новый желтый автобус

25 апреля 2023, 09:59
Гость
Гость
26 апреля 2023, 13:26
Спросите у охраны
Гость
26 апреля 2023, 08:56
Это подарок бсполезному губернатору
Гость
25 апреля 2023, 22:13
А если по делу автобусы должгы быть просторные с валидаторами и кондиционерами как в москве до аэропорта новые!!! А не это дно. За многомиллионный конкурс можно было включить голову,что люди и так в давках!!! Так еще теперь и остановок нет и проезд подоражал на 100ках!!! Развалили депо все пустили с молотка так еще и без транспорта оставили отдав все мск и спб устанавливать свои порядки.
Гость
25 апреля 2023, 22:09
Давно пора наказывать граффитчиков как посидеть недельку вторую,так и рублем и исправительными работами. Все от безделья и безнаказанности, один центр чего стоит все в этих каракулях,даже исторические здания.
Гость
25 апреля 2023, 17:04
С людьми как со скатами обошлись. Что же вы хотели!
Гость
25 апреля 2023, 16:25
наверное депутата тошнит при взгляде в окно в ясный солнечный день, как и местного модератора, раз не пропускает каменты с упоминанием цветов неба и солнца.
Гость
25 апреля 2023, 14:44
Главное на автоЯбусы не смотреть на фоне ясного голубого неба что бы не увидеть что то не то.
Гость
25 апреля 2023, 15:14
Вообще глаза не открывай и тебя никто не увидит.
Гость
25 апреля 2023, 12:16
Какие родители такие и детки 😁
Гость
25 апреля 2023, 11:56
зачем?
Гость
25 апреля 2023, 11:52
И где там украинский флаг? Они же не синюю полосу снизу подрисовали. Обезопасить элементарно. Отдать автобус на восстановление товарного вида автосалону премиальных иномарок, а счёт за работы повесить на "художников".
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2023, 11:38
нечего депутатам в политику лезть
Гость
25 апреля 2023, 11:22
Пора бы ФСБ наводить порядок, а то беды не избежать.
Гость
25 апреля 2023, 11:48
СМЕРШ нужен современный. Против нас ополчились в основном все те же самые как и веками назад. Неправильно делать вид, что все нормально. Должны быть решения сверху по ситуации, иначе будет хуже.
Гость
25 апреля 2023, 11:19
А ведь могли и заложить чего то.
Гость
25 апреля 2023, 11:42
Не подсказывайте им.
Гость
25 апреля 2023, 17:22
Гость, на сиденье например
Гость
25 апреля 2023, 11:03
Все правильно сказа Евгения Овод! Что за шутки в такое время, это как получается, любой может пройти на территорию и твори что хочешь?Это не стекло разбить из далека,на это граффити время нужно!
Гость
25 апреля 2023, 10:49
Я, конечно ничего такого и не этакого, но, пожалуй, выброшу синюю и желтую краски, от греха подальше...
Гость
25 апреля 2023, 14:03
Зачем? Магазин Лента весь в этих цветах и ничего.
Гость
25 апреля 2023, 16:23
Гость
25 апреля 2023, 14:03
Зачем? Магазин Лента весь в этих цветах и ничего.
пока... пока - ни чего, но, Овод, вон вишь как мыслит... не удивлюсь, если напишет доносов на счет цветовых гамм.
Гость
25 апреля 2023, 10:39
Каких еще террористов? Совсем сбрендили?
Гость
25 апреля 2023, 10:36
Наверное если бы нарисовали Z- символику тогда бы нашли художника и вручили бы премию за лучшее графити?
Гость
25 апреля 2023, 11:05
Иди и нарисуй! А мы посмотрим на итог!
Гость
25 апреля 2023, 10:29
Кондиционеры для кого в этих сараях?? Почему не включают? Передняя дверь также собственность водителя))
Гость
25 апреля 2023, 13:47
Передняя дверь вообще ярославская фишка. Нигде, кроме соседей, такого не видел. Автобусы стали вообще без форточек. Когда-то в Икарусах были они просто огромные. Салон хорошо проветривался на ходу. Теперь на топливе через наше здоровье экономят.
Гость
25 апреля 2023, 15:36
Гость
25 апреля 2023, 13:47
Передняя дверь вообще ярославская фишка. Нигде, кроме соседей, такого не видел. Автобусы стали вообще без форточек. Когда-то в Икарусах были они просто огромные. Салон хорошо проветривался на ходу. Теперь на топливе через наше здоровье экономят.
Чтобы гарантировать заражение ковидом.
Гость
25 апреля 2023, 10:21
Смешно. Проникли на территорию, где хранится имущество на сотни миллионов рублей, которое собственнику (а кто там собственник автобусов?), видимо, и не нужно. Не из своего же кармана он заплатил. И никто красителей не видел. прямо диверсанты какие-то! А если будут настоящие диверсанты?
Гость
25 апреля 2023, 10:23
От настоящих останутся парашюты по ним и найдем.
Гость
25 апреля 2023, 10:25
Гость
25 апреля 2023, 10:23
От настоящих останутся парашюты по ним и найдем.
На парашютах они точно не долетят, еще в воздухе в пепел превратятся. А вот по земле очень даже реально, судя по общим событиям.
Гость
25 апреля 2023, 10:30
Как это "не нашли" ? А видеонаблюдение? А охрана где была и почему она бездействовала?
Гость
25 апреля 2023, 10:20
Протест против такой "жизни"- как могут , так и протестуют
Гость
25 апреля 2023, 10:24
А чем жизнь не устраивает? Бургеров с колами и чупа-чупсов нет? Саблезубую белку не покажут в кино? Или дома кушать нечего, только все российское?
Гость
25 апреля 2023, 12:01
Гость
25 апреля 2023, 10:24
А чем жизнь не устраивает? Бургеров с колами и чупа-чупсов нет? Саблезубую белку не покажут в кино? Или дома кушать нечего, только все российское?
Гость, прекрасную страну ты оставишь своим детям
Гость
25 апреля 2023, 15:13
Вот политизировать не надо выходки идиотов.
Гость
25 апреля 2023, 10:19
Как вы довольно легко трактуете нормы шариата однако.
Гость
25 апреля 2023, 10:19
отправьте всех мужчин и женщин старше 18 и моложе 65 на какую нибудь 404 и возите оставшихся в красивых новых автобусах сделанных из ***и палок
Гость
25 апреля 2023, 10:13
Любой нормальный хозяин организовывает охрану своего имущества. Понятно, что это чужая территория для перевозчиков, но надо было заранее выяснять условия охраны, наличия камер, которых явно нет. Все произошедшее - это в адрес мэрии и даже скорее области.
Гость
25 апреля 2023, 10:11
на стенах тюремной камеры пишут от большой любви
Гость
25 апреля 2023, 10:06
Черемных это фиаско вашей реформы
Гость
25 апреля 2023, 10:06
Купили ярославцам новые автобусы. Итог ожидаем.
Гость
25 апреля 2023, 12:51
паспорта вандалов уже видывали? может, это такие же как ты, гости с юга и беженцы с севера, плюющие на город вас приютивший?
Гость
25 апреля 2023, 13:50
Гость
25 апреля 2023, 12:51
паспорта вандалов уже видывали? может, это такие же как ты, гости с юга и беженцы с севера, плюющие на город вас приютивший?
Да ладно. Зачем им ночью лезть портить автобусы? Это будущие ЕГЭшники, как пить дать!
Гость
25 апреля 2023, 10:06
да как они посмели.
Гость