Ярославский стример в прямом эфире выразил поддержку Украине
11 февраля 2023, 16:57
Гость
13 февраля 2023, 01:50
А я что-то не понимаю - а чем поддержка Укpaины может дискредитировать славную СВО? Ладно бы мы с Укpaиной вoeвaли, так ведь нет - мы же просто помогаем денацифицироваться братскому народу.😎
Гость
12 февраля 2023, 22:43
Без относительно его позиции. Чувак молодец, пользуется моментом и раскручивает канал. Где еще с рекламным бюджетом в 30-50к можно получить столько упоминаний? А здесь заплатил штраф, СМИ о тебе написали, куча репостов, к тебе пришли новые подписчики/зрители
Гость
12 февраля 2023, 22:00
Вот не знал, про такие способы изливать свой понос словесный, спасибо что познакомили.
Гость
12 февраля 2023, 16:18
А разве нацистский символ Z наносить куда ни поподя, не аморально..?!
Гость
12 февраля 2023, 13:04
Как же дёшево некоторые себя оценивают.
Гость
12 февраля 2023, 10:25
Одни в 2014 за $и евро продали свою страну, думали всё будет сладко и гладко... А этот за 1000₽ продался... Кого вырастили?!
Гость
12 февраля 2023, 08:57
Так далеко не заходила даже сталинская НКВД... За фразу арестовывать, за мнение сажать, за несогласие штрафовать. Погибайте сами на своей СВО. Наблюдаем со стороны.
Гость
12 февраля 2023, 00:09
Почему редакция отступила от своих традиций и нет статьи про погибшего мобилизовпнного кузнеца из Рыбинска?
Наберите в гугле Валентин Ганичев и почитайте кто такой этот Валя-депутат или загляните на страницу в вк к этому путиноиду... Все сделано ради хейта, искренности в словах ноль
Гость
11 февраля 2023, 21:26
"Как живете?" - "Да как в автобусе: одни сидят, другие трясутся!"
Гость
11 февраля 2023, 20:17
Не перестаю удивляться. Где наши штрафные роты? Почему их не формируют из таких вот преступников?
во времена всеобщей лжи говорить правду это экстремизм ...
Гость
11 февраля 2023, 18:21
Крейсер "Москва" тонет. И затянет в свою воронку всех кто не успеет отплыть в сторону.
И этот парень это понял.
Гость
11 февраля 2023, 19:01
Не Москва, а куев.
Гость
11 февраля 2023, 20:23
А ты где, в Израиле или Прибалтике?
Гость
11 февраля 2023, 20:25
В ты где, в Израиле или Прибалтике?
Гость
11 февраля 2023, 17:17
Нет работы в Ярославле, вот все и ушли в стримеры. Но не у всех попы красивые, что бы ими крутить перед веб камерами за донаты. Поэтому надо развивать сеть фитнес центров и агитировать население выполнять регулярно приседания со штангой.
Гость
11 февраля 2023, 17:51
Есть работа в Ярославле, плохо ищешь.
Гость
11 февраля 2023, 18:01
Работа есть ВСЕГДА. Вот, например, в гей клубах нехватка кадров с задним приводрм
Гость
11 февраля 2023, 18:33
Гость
11 февраля 2023, 17:51
Есть работа в Ярославле, плохо ищешь.
где?
Гость
11 февраля 2023, 17:16
клоуны, как модно вообще такую дичь снимать)) прастите, памагите, тьфу лахта-тв
Достижения
Свой среди своих