RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

753мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Стало известно, кто поджег плакат с буквой Z в Ярославле

6 октября 2022, 20:51
Гость
280143737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 23:16
76ру проверить надо.....
Гость
1 февраля 2023, 11:43
Что-то здесь много толерантных и либералов. Если вам здесь так плохо, то почему вы всё ещё здесь, езжайте в ЕС, в Америку и живите там хорошо. Далеко не всё здесь хорошо, но вы же хуже собак
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2022, 13:55
То,что раскаивается -это хорошо, но посидеть придётся.И поделом.
Гость
7 октября 2022, 13:07
Теперь годика на три закроют рецидивиста
Гость
7 октября 2022, 10:25
Среднестатистический либерал.
Гость
7 октября 2022, 09:26
А найти тех кто разворовал военные запасы так что моблилизованные побираются сбором вещей от зеленки и иода и до спальников и балаклав - ФСБ не хочет заняться?
Папаша Мюллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 09:23
Ну вот, есть же хорошие новости.
Гость
7 октября 2022, 07:43
Печально, так бы быстро ловили настоящих преступников, вот тогда была бы им честь и хвала, а так плакат поджег, великое преступление совершил🙈
Гость
7 октября 2022, 01:59
Для особо одарённых скажу так-победа или поражение одной из сторон будет нашим общим поражением-не путина или зеленского-нашим-и на очень долгое время.
Гость
7 октября 2022, 01:47
Люди остановитесь! Не нужно ядерного апокалипсиса, стоп.
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2022, 01:37
Пацифизм на грани .. так же ? Или я что то не понимаю ..
Гость
7 октября 2022, 01:02
Очень много в стране предателей
Гость
7 октября 2022, 01:44
Скажу проще-если есть Родина-её надо любить.Я проще спрошу-за что?Ну за что то же любят? тебе перечислить-или,если не дурак-поймёшь.Так за что?
Гость
7 октября 2022, 10:15
Гость
7 октября 2022, 01:44
Скажу проще-если есть Родина-её надо любить.Я проще спрошу-за что?Ну за что то же любят? тебе перечислить-или,если не дурак-поймёшь.Так за что?
Родину любят за то, что она РОДИНА! В 1941-1945 никто не кричал "За Сталина" или "За Ленина", это только в фильмах пропагандистких. Все сражались за Родину, независимо от того как они относились к стране (не путать с Родиной), руководству и т.д. Землю свою защищали.
Гость
7 октября 2022, 15:22
Гость
7 октября 2022, 10:15
Родину любят за то, что она РОДИНА! В 1941-1945 никто не кричал "За Сталина" или "За Ленина", это только в фильмах пропагандистких. Все сражались за Родину, независимо от того как они относились к стране (не путать с Родиной), руководству и т.д. Землю свою защищали.
сам в рядах наступающих был и слышал или так... "из фильмов пропагандистких" нахватался?
Гость
7 октября 2022, 00:44
То что росия несёт смерть-это не выдумки-Эта чёкнатая страна уничтожает себя своими же руками. Такого история ещё не знала
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 22:28
так кто россией управляет?
Гость
7 октября 2022, 00:05
зря-впрочем-выбор ваш
Гость
7 октября 2022, 00:03
Честно говоря я не пишу для публикации--вы все молодые-а я старый-к вам-нет вопросов-я достаточно старый-из России не надо уезжать.Из неё надо бежать..Если б был моложе я б так и сделал.Учить вас-только калечить-но -эта война-не са мое худшее что нас ждёт-гораздо хуже после. Россия не нужна никому-это не печаль-это реальность.На ней тупо зарабатывают-а люди-это лишний потенциал. Поэтому-ваш выбор
Гость
7 октября 2022, 01:12
минус минусу рознь.Тема серьёзная-ответь.
Гость
7 октября 2022, 11:24
мдя.. старые предатели -от них крепче дух! Вонь то есть..
Гость
6 октября 2022, 23:26
настю вы не замените-но тоже ничего -вам четверть лайка
Гость
6 октября 2022, 23:20
Надоели эти z-символы, убрать их отовсюду надо.
Гость
7 октября 2022, 09:24
Наоборот, их надо везде вывешивать. К каждому правее приписав маленькое латинское n. Чтобы все кто туда поедут знали что их ждет : Zn
Гость
6 октября 2022, 23:01
жить в насквозь разворованной стране и быть её патриотом-браво-это нечто
Гость
7 октября 2022, 11:22
Ой,не надо! Коррупция есть везде. На украине ,к примеру,она ещё выше,но такие как вы к украине претензий не имеют..
Гость
6 октября 2022, 22:43
Раз говорят нашли- значит не нашли. Вранье и запугивание - главные средства для управления обществом. Врут чтоб другим, якобы, не повадно было.
Гость
6 октября 2022, 22:24
настя где?Вы все трусы
Гость
7 октября 2022, 01:36
Это конец. Не ходите на работу, по будете с семьей.
Гость
6 октября 2022, 22:23
А чего лицо закрыто ? рафик чтоли
Гость
6 октября 2022, 22:09
Посадить обязательно.Пора порядок в стране наводить
Гость
7 октября 2022, 01:25
Чисто теоретически-я за.Давай начнём с тебя-нарою на тебя много чего. Лет на 15 гарантирую.Хочешь? Тебе не поможет ни впн ни тор-.ты не отмажешься до шаха или осла его. Хочешь? А ты против политики нашего государства. Я предупредил.
Гость
6 октября 2022, 22:02
эти замусоленные ещё посидят-но ничто не вечно под луной
Гость
6 октября 2022, 22:02
А почему вандализм, а не дискредитация ВС РФ?
Гость
6 октября 2022, 22:05
Каким образом?
Гость
6 октября 2022, 22:02
А лицо зачем закрыли? Хуже педофила.
Гость
7 октября 2022, 12:42
забавный комментарий... получается, что педофил-патриот, вам гораздо милее чем тот, кто высказывает сомнение по поводу проводимой политики... далек ли тот день когда, педофилы-патриоты, в ваших глазах, героями станут?
Гость
6 октября 2022, 21:58
Пусть коротышки знают-Ярославль пережил нашествия монголо татар-переживёт этих питерско-московских..
Гость
7 октября 2022, 16:30
Гость, да же ильич ярославль в 18 году разнес!
Гость
6 октября 2022, 21:54
Отчитались, противно
Гость
6 октября 2022, 21:54
Парень-ты моя гордость
Гость
6 октября 2022, 22:37
женись на нем , бро
Гость
6 октября 2022, 23:20
Гость
6 октября 2022, 22:37
женись на нем , бро
тут был сбой.Я отвечу чуть чуть позже-наша демократия-она на такая-на каблуках 160-а я без трусов 185
Гость
6 октября 2022, 21:37
Мутная история
Гость
6 октября 2022, 21:28
Ни фига не нашли. Приписали не совершившему преступление. Как ты найдешь, если сразу не поймали. Нашли да ни того. А под давлением заставили признаться. И любого заставить могут признаться.
Гость
6 октября 2022, 22:23
Наверно гриф от штанги показали
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 23:06
гантелью сперва позанимались?
Гость
7 октября 2022, 01:08
Гость, Ерунду пишешь , мозги включи , там камеры видеонаблюдения стоят
Гость
6 октября 2022, 21:26
Да пф. Приняли с "весом" на кармане, а у ментов ОЧЕНЬ неудобный "висяк" образовывался. Вот и взял на себя парень "политику", чтоб на 3 года за вандализм уехать, а не на 10 по 228. Доказательства то будут? Там камер 10 штук по кругу Красной площади...
Гость
6 октября 2022, 21:13
А кто нибудь может пояснить что значит эта нововведенная буква? Может сначала в справочник символов ее загоним,а потом будем рисовать? Для меня например это подразумевает много значений и я не понимаю зачем такая защита!
274079439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:48
Может Зорро помните в кино он шпагой z рисовал 😁
Гость
6 октября 2022, 21:50
Дружище, а если вдруг кому-то приспичит номер на двери твоей квартиры или машины поджечь, нужно тоже будет предварительно эти циферки в каком-то справочнике поискать и если их там нет, то просто забить на твое заявление? 😉
Гость
6 октября 2022, 22:33
Гость
6 октября 2022, 21:50
Дружище, а если вдруг кому-то приспичит номер на двери твоей квартиры или машины поджечь, нужно тоже будет предварительно эти циферки в каком-то справочнике поискать и если их там нет, то просто забить на твое заявление? 😉
Дружбан,а ты,я так понимаю ,будешь поджигателем??
Гость
6 октября 2022, 21:10
Целая Спецоперация.. "крутые пацаны" ....))))
Гость
6 октября 2022, 21:09
Честно сказать, хлеб Российский ешь и что то свистишь. Не порядок, в Украинский окоп его.
Гость
6 октября 2022, 22:10
хлеб ? Ты калека?
Гость
6 октября 2022, 22:30
Гость
6 октября 2022, 22:10
хлеб ? Ты калека?
Не калека. Мои предки тысячи лет жили и будут жить на Ярославской земле. А смутьяны и баламуты были и будут всегда. Европа ненавидит и всегда не любила Россию. Что теперь России делать, может сдохнуть? Россия расширялась, в этом нет ничего плохого. Те кто живут в России на 100% должны поддерживать власть. Но и лидер государства должен взять на себя обязательства и срок по тотальном уничтожению коррупции в стране. Тогда поддержка народа будет безгранична. Целью руководства страны должно стать развитее всех видов промышленности, и в первую очередь оборо6нной.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 23:10
Гость
6 октября 2022, 22:30
Не калека. Мои предки тысячи лет жили и будут жить на Ярославской земле. А смутьяны и баламуты были и будут всегда. Европа ненавидит и всегда не любила Россию. Что теперь России делать, может сдохнуть? Россия расширялась, в этом нет ничего плохого. Те кто живут в России на 100% должны поддерживать власть. Но и лидер государства должен взять на себя обязательства и срок по тотальном уничтожению коррупции в стране. Тогда поддержка народа будет безгранична. Целью руководства страны должно стать развитее всех видов промышленности, и в первую очередь оборо6нной.
Открой глаза, и не пей много!!! он ее развел, вся страна нищая и ему уже ни кто не верит!!!
Гость
6 октября 2022, 21:02
УФСБ занятся больше не чем?
Гость
6 октября 2022, 21:12
ну либо он, либо они
Гость
6 октября 2022, 21:32
Гость
6 октября 2022, 21:12
ну либо он, либо они
Не красиво. На работе был один началиничек тоже говорил про своих подчиненных это они. А кто они??? Ты там зачем?! 😁 убрали его с должности.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 23:08
даже всех кто продавал землю по троллейбусным парком не заметили, конечно плакатчики и клумбы !!!
Гость