Происшествия подробности Появилась информация о состоянии рабочего, на которого рухнул видеокуб в «Арене-2000» в Ярославле

Появилась информация о состоянии рабочего, на которого рухнул видеокуб в «Арене-2000» в Ярославле

Об этом сообщили в департаменте здравоохранения

Делом занялись следователи

Появилась информация о состоянии рабочего, на которого 22 августа обрушилось информационное табло в спорткомплексе «Арена-2000». По данным медиков, сейчас он идет на поправку.

— Пациент после проведения диагностических процедур отпущен на амбулаторное лечение, — рассказали в больнице имени Соловьева, куда мужчину отвезли сразу после ЧП.

Напомним, всё произошло 22 августа. Источник 76.RU пояснил, что над ледовым покрытием меняли информационное табло и оно рухнуло вниз, зацепив одного из работников. На место сразу выехали сотрудники регионального управления Следственного комитета.

— Производились работы по установке на высоте 16 метров информационного спортивного табло. При подъеме объекта произошел надлом одной из лебедок, вследствие чего конструкция упала, задев старшего бригадира рабочей группы, который руководил процессом установки. По предварительным данным, 36-летний мужчина получил незначительные телесные повреждения, его жизни и здоровью ничего не угрожает, — сообщили в СУ СКР по Ярославской области.

Следователи начали доследственную проверку по факту случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Позже ярославский «Локомотив» прокомментировал происшествие. В хоккейном клубе это назвали «неординарной ситуацией».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем