RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-в.

749мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
Происшествия Пытались откачать: в Ярославле из окна многоэтажки на Пятерке выпал мужчина. Видео

Пытались откачать: в Ярославле из окна многоэтажки на Пятерке выпал мужчина. Видео

Его не спасли

Врачи медицины катастроф пытались его реанимировать | Источник: Подслушано в Ярославле / Vk.comВрачи медицины катастроф пытались его реанимировать | Источник: Подслушано в Ярославле / Vk.com
Врачи медицины катастроф пытались его реанимировать
Источник:
Подслушано в Ярославле / Vk.com

В воскресенье, 8 августа, в Ярославле из окна высотки на улице Чехова, 17 к. 2 выпал мужчина. Подоспевшая к месту бригада медицины катастроф пыталась спасти пострадавшего — врач делал ему непрямой массаж сердца. Но это не помогло, примерно через 15 минут после попыток завести сердце мужчины врач констатировала смерть.

Территорию у дома оцепили, полиция отправилась с обыском в квартиру выпавшего — им оказался 23-летний парень.

— Следователями устанавливаются обстоятельства смерти 23-летнего жителя города Ярославля. Тело было обнаружено без признаков насильственной смерти. По факту произошедшего следственными органами СК России по Ярославской области организована доследственная проверка, — сообщили в пресс-службе регионального комитета. — Тело потерпевшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти.

Один из очевидцев утверждает, что был понятым при осмотре квартиры, и в ней обнаружили наркотики. Жил юноша с бабушкой.

В Ярославле в этом году подобных случаев падения — немало. Многие происходили в Брагино. По одному из них следствие озвучило официальной версией психологическое давление на погибшую 18-летнюю девушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления