СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пытались откачать: в Ярославле из окна многоэтажки на Пятерке выпал мужчина. Видео
Пытались откачать: в Ярославле из окна многоэтажки на Пятерке выпал мужчина. Видео

2021
9 авг 2021 в 05:11

на "5" кругом одна пьянь,наркоманы и воры- загнивающее и деградированное общество ,полный беспредел нет светлого в будущее!

Алиса
9 авг 2021 в 14:37

Лесной пер. , 2! Люди с рюкзаками (!!!) кричат в окно, им бросают ключи, заходят, 2 этаж, затариваются, и побежали на разнос... полиция не знает? Знает! Кормушка под контролем!

Гость
9 авг 2021 в 22:58

Очень жаль Диму.

Гость
8 авг 2021 в 23:50

Начальнику полиции Ярославской области генералу Липилину ,наверно, уже надоело читать сводки по трупам, связанными с наркотиками и он просто их не читает? Наркотики,наркотики,наркотики-ежедневно на этой теме что то происходит в Ярославле.Теперь вот трупы зачастили,но товарищ генерал Липилин видно очень занят,что не может навести порядок в областном городе.Уже сто раз писали в СМИ,что полиция халатно относится к своим обязанностям при правонарушениях,связанными с наркотиками,но трупы с завидной регулярностью появляются на улицах города.Может пора уже областным депутатам Единой России,находящейся при власти наконец употребить свою власть? Не желают депутаты пригласить генерала Липилина и послушать о его действиях на эту тему? И мы,граждане,послушаем,чем занимается полиция и почему с наркоманией и продажей наркотиков в Ярославле плохо борются,можно даже сказать потворствуют этому злу!

Павел Чернобаев
9 авг 2021 в 02:10

Скорая ехала 30 минут, не надо делать вид, что они спасали жизнь. Он умер за 20 минут до их приезда

Гость
9 авг 2021 в 00:51

Ярославль власть превратила в притон.Полиция бездействует ,депутаты только собой заняты,как бы бюджет попилить думу думают.Народу нужно самим самоорганизовываться и давать отпор наркобарыгам

Дмитрий
9 авг 2021 в 01:04

Весь город в закладках...все везде перепахано в поисках клада,как в советские времена возделывали целину но им до нынешних пахорей далеко...НАРКОКОНТРОЛЬ вы где???при современных технологиях нельзя закладчиков поймать???да и тех кто ищет нельзя что-ли привлечь???на экспертизу и на принудительное лечение!!!Почему в сводках только ловят водителей в состоянии алкогольного опьянения и ни одного в наркотическом???выхлопа нет глаза не в кучу и доброго пути.А где статистика сколько в наркотическом опьянения остановили???Большая часть на машинах на раскопки приезжает...

Потерпевшая
12 авг 2021 в 08:24

Очень жаль тех кто стал жертвой эпохи.

Потерпевшая
12 авг 2021 в 08:23

В Ярославле анархия и беспредел, меня хотят лишить дееспособности из меркантильных интересов некоторых людишечек, пьющих гулящих и жырующих за счёт смертей беззащитных.

Ирина
9 авг 2021 в 06:00

Наверно власти выгодно бездействовать и смотреть как общество деградирует, хотя каждый выбирает свою дорогу.

den
9 авг 2021 в 10:53

А бороться все равно будем с коровим вирусом

Яшка
9 авг 2021 в 12:17

Хороший парень был! Знал лично!! А откуда инфа, что с 10 этажа выпал?? С последнего балкона??