20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Николай
3 янв 2021 в 15:38

Вай, Вай! Рафик неуиноуват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 15:40

Такой хороший, а полицейским только бы броситься на людей

Гость
3 янв 2021 в 15:43

Занимался спортом, был агрессивным по жизни. Ещё и женщину избивал. Ещё и названивал постоянно, знаем таких нерусских. Хороший типа отец. Чё же он женщину избивал, видимо уйти от тирана хотела. Ну где вы видели чтобы нормальный мужик свою любовь избивал. Смешно даже подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 15:45

Ветеран УМВД, однако. Это сколько же лет выслуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:07

Что опять? Сколько можно? Если бы этот убитый убил девушку, а полицейские не успели, мы бы всего этого не читали бы.

ОТВЕТИТЬ
С Б
3 янв 2021 в 16:14

Мы чего здесь просто так да всех положу за МВД

Николай
3 янв 2021 в 16:31

А в фамилии случаем нет ошибки???
А то понятно было бы почему так вёл себя.

гость
3 янв 2021 в 16:34

Правильно применил о.о. Вопросы тут будут- местные силовики уложат тут пару ретивых. Закон РФ один для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:38

Всё хорошие, про любого маньяка или бандита можно написать что был отличный семьянин и отец. Нормальный человек не станет нападать на людей и кидаться на сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
кот
3 янв 2021 в 16:39

ваши проблемы

гостья
3 янв 2021 в 16:49

Че за хрень? В двух семьях трагедия, че вы тут пишете? Че вы разжигаете? Прям, бедного мальчика убили ни за что... Вы разобрались, чтобы писать всякую хрень ?

Барбос
3 янв 2021 в 17:33

А как насчёт предупредительного выстрела? Этак любому полицейскому может померещиться и бабах сразу в голову?

Гость
3 янв 2021 в 17:41

в любом случае будет служебное расследование,здесь много факторов и один из самых главных : было ли реальное угроза жизни и здоровью сотруднику полиции,тем более ,что у полицейского кроме оружия должны быть спецсредства, которые никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 18:35

Правильно и сделал полицейский.Нечего нападать на полицию

Гость
3 янв 2021 в 19:03

Погибший также бывший сотрудник полиции. Никакой он не бандит, хороший парень, все хорошо о нем отзываются. Убит у своего подъезда, куда эта баба пьяная подвалила на разборки вместе с ппсником . Вызвала по телефону погибшего, материлась на весь двор. А когда он ее оттолкнул от себя, его и застрелили. Убит отец пятерых детей ни за что!! А голосовые этой овцы выложили в даг.группы. если их послушаете, у вас уши свернуться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 19:12

Зачем пьяной женщине, которой ничто не угрожает, вызывать полицию? Зачем ей этот вызов? Чтобы ее наказали за ложный вызов и написали в протоколе, что она была пьяна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:15

А зачем вообще поднимать национальность? Зачем писать, что он из Ярославля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:45

"Сотрудник полиции из дагестанского Каспийска задержан после убийства 43-летнего мужчины на одной из улиц города.Трагедия произошла 2 января около часа дня. В местное отделение МВД поступило сообщение о нападении. Выехавшие по указанному адресу сотрудники ППС обнаружили на месте мужчину, который действительно применял физическое насилие по отношению к женщине.
Правоохранитель потребовал от него отпустить ее, но вместо этого хулиган направился в сторону полицейского. Тогда полицейский достал табельный пистолет и выстрелил. По предварительным данным, это должен был быть предупредительный выстрел. Однако он попал в голову, и нападавший скончался на месте." (Российская газета)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 07:16

Убил дагестанца в дагестане, будет сидеть. Даже если не виноват, своих они всегда выгораживают. Что я в армии с дагестанцами не служил, все они любят подраться. Странно что про второго ничего не пишут, кто он.

Гость
5 янв 2021 в 19:00

Сколько агрессии у вас, а если это был бы не дагестанец, а русский парень и его застрелил бытдагестанский полицейский, тогда реакция была наоборот. Полиция обязана предупредительный выстрел делать, не в голову же сразу

Вадим
9 янв 2021 в 01:48

Хороший, очень хороший - для своей сетьи. И то не факт. Такой идеальный и бесстрашный с другом на встречу с девушкой пошел. Страшная такая девушка напугала хорошего. И нашего парня по себе ровнял - испугается мол стрелять. А ничо так, что обязан был выполнять законные требования представителявласти при испонении

Слава
9 янв 2021 в 06:28

Мутная история. Мент мента. Трагедия.

Загрузка...