19 июня суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
21 июл 2020 в 21:10

Гидравлические испытания жильцов дома

Фото пользователя
21 июл 2020 в 21:15

Обнуленного с обнуляторами в этот бы дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 21:34

наверное трубы не меняли с советских времён,все экономим!

ОТВЕТИТЬ
профи*
21 июл 2020 в 21:35

полипропиленовые трубы- гордость Ярославля! поднимайте проект из архива ТГК-2, строителей...пусть сами устраняют недоделки, раз экономят на жильцах

Гость
21 июл 2020 в 21:44

Так вот ты какой прорыв.

21 июл 2020 в 22:32

А что вы хотели? так выглядит статья ремонт и обслуживание жилья.. платили же? получите ..

Гость
21 июл 2020 в 23:47

Вот вам и результат вчерашнего отключения горячей воды в брагино на опресовку. Вопрос что они делали когда до основного отключения в мае на неделю перекрыли горячую воду на опресовку, а потом ещё на две недели по плану, теперь сейчас на неделю, и в итоге за месяц ничего не сделали, брагино без горячей воды

Гость
22 июл 2020 в 00:01

Коммунальщики методом тыка работают, отключили жителей, давление крутонули и ждут где рванет, чего парится то, поднимать документы где сколько лет трубам на районе, может ещё послужат

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 00:21

Это так обнулили срок службы трубы...

Гость
22 июл 2020 в 06:21

а че вы хотели? сами голосовали за гейзеры и все такое... и вот они!

Гость
22 июл 2020 в 07:36

Вот именно.Раскопают,а делать приходят только в выходной (в нашем дворе так),как будто теплотрасса это у них шабашка,а в другие дни они на основной работе.Мы все лето по грязи прыгаем,не проехать ,не в магазин сходить.

Юрий
22 июл 2020 в 09:36

Почему яму вырыли 3,5 месяца назад и до сих пор не отремонтировали трубы.

Гость
22 июл 2020 в 10:57

Живем в этом дворе. Вообще двор 25 дома по Шавырина многострадальный - вечные лужи, грязь непролазная, после каждого дождя даже лодка не поможет, ямы. Обращались неоднократно в разные инстанции. УК переваливает на районную администрацию, администрация пишет отписки, что проектная документация на ремонт двора будет разрабатываться только лишь в этом году, сам ремонт запланирован на 2021 год. При этом рядом 26 школа, и через этот двор идут в школу дети из Яблоневого Посада и других близлежащих домов. Что касается разрытой ямы, то ее раскопали месяца два назад. Первое время ковырялись худо-бедно в ней рабочие, потом огородили забором и все. Так и стоит, полная воды. Месяц никого даже близко с ней не видели. Зато вчера после прорыва в яме с удовольствием купались подростки лет 12, такое вот спа по-брагински.... Что-то все делают, проверяют, горячую воду отключают уже 4-ый раз, начиная с середины мая... Руки опускаются, как по кругу ходим. УК, теплосети, администрация - все переваливают вину друг на друга и никто не виноват.

Гость
22 июл 2020 в 20:00

Теперь счета за горячую воду придут, плюс за мытье фасада и окон насчитают.

Гость
23 июл 2020 в 00:01

Это фонтан по губернаторской программе "Решаем вместе". Благоустройство придомовой территории от Волкова.

Мигачи
23 июл 2020 в 09:26

Как же тут тарифы-то не повышать типа за прогрев и помыв улицы не мэрия же платить-то будет Когда же наконец закончится жизнеопасный беспредел от дельцов по ЖКХ который между прочим мы с Вами и оплачиваем

Мигачи