RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье «Одной левой»: силач из Ярославля поднимает машины, тракторные шины и людей над головой

«Одной левой»: силач из Ярославля поднимает машины, тракторные шины и людей над головой

Зачем ему это надо

Вес одной покрышки — 144 килограмма

Ярославский каскадёр театра «Ярфильм» 27-летний Артём Белоусов удивляет своих подписчиков неожиданными трюками. Спортсмен увлёкся подъёмом невыносимой тяжести. Парень тягает машины, тракторные шины и поднимает людей над головами.

— Суперменом я себя не почувствовал. Назовем это неким нескучным тренингом — выходим на парковку перед залом и тренируемся под последними лучами солнца, да еще и неоднообразно, — рассказывает о своём увлечении Артём.

Недавно с партнёром по тренировкам спортсмен поднимал машины — внедорожник и седан. Под автомобили загоняли металлическую конструкцию, которая срабатывала как рычаг, в итоге спортсмен поднимал вес больше двух сотен килограммов.

Необычные тренировки в зале Pride

Резонный вопрос Артёму, зачем он это делает?

— Люди не понимают, когда ты над головой задираешь штангу в 200 килограммов, никто в быту с таким не сталкивается. А когда ты одной рукой поднимаешь другого человека — это вызывает бурю аплодисментов. Сразу кажется, что каждый может такое попробовать без снаряжения в виде тяжеленной штанги, — объясняет Артём и без труда одной рукой поднимает над головой девушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем