СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Даже если ничего не болит: какие анализы надо сдавать всем каждый год
Даже если ничего не болит: какие анализы надо сдавать всем каждый год

Гость
23 мая 2021 в 14:07

Уже задолбала медицинская реклама, лезет изо всех щелей!

Гость
23 февр 2021 в 19:11

Как красиво заливают , на бумагах и в отчётах наверно у них так и есть , а на самом деле терапевтам плевать на вас , заболеете , осмотрит , через 2 дня придешь и не вспомнит кто такой , если вообще ещё будет тот терапевт . А сдать анализы это щас дорогое удовольствие . Мы в больницу ложились , так как в космос отправляли , надо было столько всего сдать , да в кроткой срок , да предоставить всю информацию о прививках , а карту то не найти , вечно теряют, короче уволится проще и ходить целыми днями чтобы всё собрать . С медициной бардак полный , хорошо только в их головах

Гость
23 февр 2021 в 19:14

Ну сдадите анализ , ну найдут у вас что , а дальше что ? Ни кто лечить не будет если денег много нет . Знакомые от рака лечились , это ужас , квартиру продали чтобы покупать лекарства , ухаживать , но всё бестолку. У нас только лекарства по инструкции выписывать умеют, да температуру мерить

Василий 62
23 мая 2021 в 16:28

3 года уже ни с чем не обращался к врачам и не собираюсь.
Лет 5 назад диагностировали СД и АД, таблетки никак не действуют, прекратил принимать. Надо бы сходить к стоматологу, но... денег нет.
А врачам что, нечем заняться?

Гость
23 февр 2021 в 09:13

какое мерзкое слово - чекап

Гость
23 февр 2021 в 14:08

Действительно, ну почему опять употреблять иностранное слово, а потом ,даже когда есть необходимость, к врачу сложно записаться, а тут для профилактики, а по частным клиникам ходить не всем по карману

Гость
23 февр 2021 в 14:57

Пишите по-русски! Надоели ваши английские слова и обороты.

Виктор
25 февр 2021 в 07:58

Автору не помешает сделать чекап на знание русского языка. Любители бегать по больничкам думают, что будут от этого жить вечно. Нет. Просто у вас будет гораздо больше поводов для огорчения.

23 мая 2021 в 14:40

Если "витамин" сложно заменить в русском языке, то ваш "чекап" на "проверку" кто мешает? Только тупизна поросли без роду и племени, и без знания русского языка.

Гость
23 февр 2021 в 09:44

С такой бесплатной медициной,денег ненапосешься

Гость
23 мая 2021 в 22:03

Что такое "чекап" ?

den
24 мая 2021 в 09:11

А как же великое открытие медицинских чиновников, что никаких болезней, кроме коровьего вируса, не существует?.. Если что-то болит - это несомненно коровий вирус, и лечить надо соответствующе - а там как повезет..))

23 мая 2021 в 14:35

Сдавайте свои анализы хоть каждый день, но зачем нормальным людям мозги промываете?

Гость
23 февр 2021 в 14:58

Флюорография делается ежегодно! Да и по другим обследованиям есть вопросы по срокам .

гость
23 февр 2021 в 15:28

Пришёл в поликлинику в 2019г. Карту "потеряли"! Слава Богу не болел и не обращался почти два года! Знакомый врач объяснил - тебе такого наприписывали чтобы ОМС списать, что даже стыдно / страшно показывать! Завели новую карту, 2 листочка. Вот пандемия закончится, опять "потеряют".

Гость
23 февр 2021 в 16:15

Вы что, смеетесь? Разве это все реально сделать в наших оптимизированных поликлиниках? Даже больному не сделают, не то что здоровому.