«Нас стесняются в университете»: как студентка открыла бизнес в 18 лет — у нее свое производство белья и магазин в центре города
«Колоссальная проблема и черная дыра». В России выросло количество нераспроданного жилья в новостройках
«Там погибли люди, Витя!»: момент столкновения семи машин на М-8 в Ярославской области попал на видео
Купцы, спортсмены, криминальный авторитет: разглядываем могилы известных ярославцев на Леонтьевском клабище
Донесли родители: в Ярославле 25-летнего учителя уволили за прозападное преподавание и политические взгляды
На Белгородскую область упало более 200 снарядов, Песков прокомментировал ход спецоперации: новости СВО за 28 мая
«Задорные стоны — часть рабочего процесса»: дизайнер бросила офис и стала продавцом в секс-шопе — она честно рассказала о покупателях
Лучше бы у нас в стране в другом стабильность была! А то как-то последние несколько лет прорываемся все не в ту стабильность!
Кто то там подкручивает циферки, было более 23 тыс. заражений, а потом поменяли на 10 тыс. Так что верить цифрам, которые нам показывают не стоит, либо они больше, либо их вобще не должно быть.
наконец то ! вот она - обещанная стабильность !😁
Падение в пропасть с постоянной скоростью тоже стабильность. Хотя ситуация больше напоминает свободное падение с постоянным ускорением.
догоним америку и перегоним