Город Всё о коронавирусе

Ярославцев возмутили новые COVID-ограничения: «Корпоративы под угрозой срыва»

Одни продолжают не верить в опасность вируса, другие — в эффективность мер

В Ярославской области вернули часть коронавирусных ограничений 

В Ярославской области возвращают часть коронавирусных ограничений. Региональный Роспотребнадзор рекомендовал сделать это — губернатор сделал. В основном меры коснулись заведений общепита, где запретили устраивать вечеринки и находиться по ночам. Ограничения начнут действовать на территории Ярославской области в ближайшие дни.

Жители по-разному отнеслись к этому решению главы региона.

Евгений

— При чем тут вообще общепит? Больше народ нигде не тусуется? Только в кафе да барах? И какая разница, что люди сидят в кафе до 23, что после.

Гость

— Проверяли бы исполнение масочного режима в транспорте, а не закрывали бы кафе. Пользы было бы больше. И штрафовали бы безжалостно всех неверующих в ношение маски сейчас.

Гость

— Может, губернатор в маршрутках полдня покатается, где народ битком, половина без масок. Ваше закрытие ночных баров — это просто маразм, а не мера.

Ольга Праздничная

— А как жить и планировать работу работникам в сфере культуры и праздников? Мы, работники культуры, дарим людям радость. Даже в войну люди отвлекались и делали праздники.

Дмитрий Сизов

— Новогодние корпоративы под угрозой срыва. Возможно, ограничения и способны что-то остановить, но все мы останемся без денег.

Александр Киселёв

— Всем подарок на Новый год от Миронова. Роспотребнадзор только рекомендовал, а наш благодетель уже подсуетился и всё запретил.

Как считаете, нужно усилить ограничения для нераспространения коронавирусной инфекции?

Да, но другими способами
Нужны более жёсткие меры
Эти меры адекватные
Не думаю, что меры вообще нужны
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем