Город Любимые книги еще ближе: новый «Читай-город» открылся в ТРЦ «РИО»

Любимые книги еще ближе: новый «Читай-город» открылся в ТРЦ «РИО»

Здесь представлен огромный выбор литературы

Хорошая новость для книголюбов — в Ярославле теперь пять книжных магазинов известной федеральной сети «Читай-город». Открытие состоялось в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе.

В «Читай-городе» представлен огромный выбор литературы. Сюда можно забежать на минутку и обнаружить себя через час-другой на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Любимая классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература и яркие детские книги.

Особенно в магазине «Читай-город» советуют обратить внимание на «Книгу месяца» — «Девушки сирени» Марты Холл Келли. (16+) Этот проникновенный роман, основанный на реальных событиях, рассказывает о судьбах трех женщин во время второй мировой войны. Порадовать юных читателей можно «Книгой месяца для детей» — «Летающий дом» Джеральда Даррелла. (6+)

Не только книги

Многие из тех, кто любит читать, любят творить. Специально для таких покупателей в магазине выделен целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь вы найдете наборы для вышивания, аппликации для детей всех возрастов, картины для рисования по цифрам, бумагу для скрапбукинга и многое другое.

Школьники, студенты и все, кто любит красивую канцелярию, тоже смогут «отвести душу» в магазине «Читай-город». Авторские блокноты и ежедневники, оригинальные ручки, подставки, папки и многие другие предметы, которые будут радовать каждый день.

Порадовать себя и близких

В «Читай-город» приходят за подарками для родных и друзей. Здесь тысячи разных книг, множество оригинальных вещей и забавных мелочей, о которых вы могли даже не догадываться — подарок обязательно понравится адресату! А если вы не можете определиться, но хотите угадать наверняка, подарите близкому человеку подарочный сертификат.

Для тех, кто привык делать покупки online

24 часа в сутки работает интернет-магазин. Новый «Читай-город» в ТРЦ «РИО» станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно. В «Читай-городе» верят: книги действительно могут изменить жизнь к лучшему.

Адрес магазина: Тутаевское шоссе, 1, ТРЦ «РИО».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем