RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославец выиграл в лотерею почти полмиллиона рублей: где и когда он купил счастливый билет

Ярославец выиграл в лотерею почти полмиллиона рублей: где и когда он купил счастливый билет

Победитель поделился своей историей успеха

В последнее время ярославцам, купившим на почте лотерейные билеты, стало везти

Настоящее новогоднее чудо свалилось на жителя Ярославля утром 1 января. А точнее, на семейную пару, которая выиграла 458 тысяч рублей в лотерею «Русское лото».

— О выигрыше я узнал по телевизору, когда показывали розыгрыш призов очередного тиража 1 января, — рассказывает победитель лотереи. — Я сначала не поверил своему счастью. Через два дня я пришёл на почту и обратился к начальнику отделения, которая сразу же проверила билет в программе и подтвердила выигрыш. В ближайшее время я собираюсь ехать за выигрышем в Москву.

Известно, что мужчина купил билет накануне Нового года в 1-м ярославском отделении почты, которое находится на Московском проспекте.

— На почте сразу выдаются выигрыши только до 1000 рублей по бестиражным и до 10 тысяч рублей по тиражным лотереям, — уточнили в пресс-службе УФПС Ярославской области — филиала «Почты России». — Лотерейные билеты, приобретенные на почте, приносят удачу многим ярославцам. Мелкие и средние выигрыши случаются практически каждый день.

Ярославцам везёт последнее время! Это уже седьмой выигрыш в Ярославской области. Недавно житель Фрунзенского района Ярославля выиграл 100 тысяч рублей, купив лотерейный билет за 100 рублей. Год назад житель Рыбинска выиграл полмиллиона рублей от государственной лотереи «Золотая подкова». А в конце января клиент «Почты России» выиграл 1 миллион 900 тысяч рублей.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем