Город «Я не сожалею»: почему уходит из мэрии главный по архитектуре Ярославля

«Я не сожалею»: почему уходит из мэрии главный по архитектуре Ярославля

76.RU связался с Александром Скворцовым, который увольняется с поста директора департамента

Александр Скорцов уходит из мэрии

С новым мэром в Ярославле начались новые кадровые перестановки. Накануне Нового года уходит с поста директора департамента архитектуры и земельных отношений Александр Скворцов. Его департамент отвечает за генеральный план города, выдачу разрешений на строительство и другие вопросы, касающиеся согласований в строительной сфере.

— Кто придёт вместо меня — не знаю. Ухожу по собственному желанию. Ну, не совсем. Принял для себя решение заняться другим делом. У меня нет сожаления. Всё нормально, не беспокойтесь, — рассказал 76.RU Александр Скворцов. — У меня есть три предложения, после Нового года их рассмотрю, вам расскажу. Я не такая уж ключевая фигура, думаю, город справится. Тем более я остаюсь в Ярославле, веду общественную приёмную при губернаторе по правовым вопросам.

Контракт с Александром Скворцовым у мэрии был до лета. Месяц назад было решено, что он покинет свой пост, и сейчас чиновник дорабатывает последние дни в департаменте.

Вместе с этим стало известно, что новый мэр назначит себе заместителя по строительству, который станет ещё одним приезжим чиновником во власти.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем