RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бонус, бонус, еще один бонус: ярославский гипермаркет объявил о запуске новой бонусной программы

Бонус, бонус, еще один бонус: ярославский гипермаркет объявил о запуске новой бонусной программы

С каждой покупки будут возвращаться бонусы

Семимильными шагами цены идут вверх, покупатель становится все более чувствительным к ценовому предложению, порой снижая требования к качеству сервиса и продуктов в пользу магазинов-дискаунтеров. Можно ли этого избежать, и как бороться за своего покупателя?

Копим, покупая


Программа лояльности с бонусно-накопительной механикой совсем не новинка, но далеко не во всех, можно даже сказать, что всего в нескольких продуктовых магазинах она уже есть. Не было ее до недавнего времени и в «Глобус». Но 21 августа гипермаркет запускает свою бонусную программу «Мой Глобус», и каждый покупатель сможет стать ее участником.

Первый месяц с момента запуска программы получить пластиковую бонусную карту можно бесплатно на кассе в гипермаркете. Более того, в течение двух недель после старта программы в гипермаркете «Глобус» будут работать консультанты, которые не только выдадут бонусную карту, но и помогут всем желающим ее зарегистрировать. Активировать карту можно и самостоятельно: на официальном сайте GLOBUS.RU, обратившись в контакт-центр по номеру 8 (800) 234-80-20, по СМС или в личном кабинете в мобильном приложении «Глобус». При активации пластиковой бонусной карты каждый участник получает доступ в свой личный кабинет, в котором хранится история его покупок, актуальный баланс бонусного счета, доступные предложения, а также для удобства виртуальная бонусная карта, которой участник может пользоваться вместо пластиковой карты из мобильного приложения «Глобус», предъявляя на кассе ее штрихкод.

По рублику в копилку


Бонусы начисляются при каждой покупке: 1 бонус за каждые 100 рублей в чеке. Накопить бонусы также можно за покупки в ресторане, фреш-кафе, хлебной и мясной лавке «Глобус». Списать бонусы на скидку можно по курсу 1 бонус = 1 рубль, при условии, что карта была активирована одним из перечисленных выше способом.

Есть возможность заработать в 10 раз больше бонусов, для этого необходимо совершить покупку акционных товаров, выделенных в торговом зале специальными ценниками. Именно они подскажут, какой продукт поможет вам увеличить бонусное начисление. А для именинников и вовсе действуют специальные условия: за одну покупку ко дню рождения в период за два дня до, в сам день рождения и 5 дней после него бонусы начисляются в пятикратном размере.

Подробная информация о бонусной программе «Мой Глобус» на GLOBUS.RU.

Адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
тел.: 8 (800) 234-80-20;
«Глобус» во «ВКонтакте»;
Globus.ru;
режим работы: пн.-вс. круглосуточно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем