RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославле закрывают профессиональный баскетбольный сезон

В Ярославле закрывают профессиональный баскетбольный сезон

В ближайшие два дня в КСК «Вознесенский» пройдут сразу четыре встречи.

Сегодня «Буревестник» сыграет со «Строителем» из Энгельса

В ближайшие два дня в Ярославле пройдут игры заключительного тура регулярного чемпионата Суперлиги-2 по баскетболу. Местный «Буревестник», уже потерявший все шансы на выход в плей-офф, сегодня в семь часов вечера сыграет с командой «Строитель» из Энгельса, который сейчас идет на четвертом месте и отчаянно пытается сохранить свое право на проход в полуфинал. В этом сезоне команды уже встречались четыре раза. В этих матчах они разделили победы. Сначала 7 декабря в упорном поединке в Саратовской области сильнее со счетом 78:80 оказался «Буревестник», но в ответной игре на следующий день хозяева сумели взять реванш. Следующие игры между клубами прошли в феврале в Ярославле, где «пернатые» вновь выиграли первую встречу, на этот раз со счетом 83:72, но затем уступили 66:69.

Также отметим, что «Буревестник» сейчас имеет печальную серию из четырех поражений подряд, из-за которой наша команда и потеряла все шансы на продолжение борьбы за место в Суперлиге-1. Наши соперники также в последнее время выступают не слишком удачно. «Строитель» чередует победы с поражениями, из-за чего и находится у черты. Любое поражение может стоить гостям места в плей-офф.

Отметим, что там же в КСК «Вознесенский» в 15:00 пройдет другой матч Суперлиги-1. Санкт-Петербургский «Спартак» сыграет с клубом из Тамбова.

Фото: Фото с официальной страницы БК «Буревестник» в «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем