RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Телеканал Первый Ярославский изменил время выхода новостной программы

Телеканал Первый Ярославский изменил время выхода новостной программы

С 9 января программа «День в событиях» на «Первом Ярославском» выходит в 21:30.

Такие изменения связаны с потребностью жителей города и области узнавать региональные новости раньше. На телеканале ответили запросам горожан и приняли решение, перенести время выхода «Дня в событиях» с 22:00 на 21:30.

– Мы работаем по запросу аудитории. Фокус-группы, которые мы проводили, показали, что именно это время является для ярославцев самым приемлемым. Есть новостные передачи на федеральных телеканалах, например, программа «Время», сразу после которой телезрители готовы переключаться на наш телеканал, чтобы узнать о событиях, произошедших в родном регионе, – прокомментировал программный директор «Первого Ярославского» Андрей Иванов.

Изменения коснулись не только времени выпуска итоговых новостей, но и формата и продолжительности самой программы. Теперь выпуск «Дня в событиях» в 21:30 будет более продолжительным по хронометражу и включать больше аналитических материалов и сюжетов из жизни районов области. Отметим, что первый выпуск вечерних новостей сохранил привычное время выхода – в 19:00.

Возрастное ограничение 16+.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем