Город Наставник ЦСКА: «Я бы хотел сыграть с «Локомотивом» еще три игры»

Наставник ЦСКА: «Я бы хотел сыграть с «Локомотивом» еще три игры»

После матча между «Локомотивом» и столичным ЦСКА тренеры поделились своими эмоциями. Напомним, что эта тяжелая встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу ярославцев.

Тренер гостей поздравил соперника с победой и долго не мог собраться с мыслями. «По игре..Очень много удалений у нас. Проблема у нас, большая проблема, – комментирует встречу Дмитрий Квартальнов. – Где-то мы все равно не были достаточно мощны. Концовка была неплохая, но это такая агония».

Наставник «Локомотива» поблагодарил болельщиков за неповторимую энергетику и аккустическую поддержку. «Хорошая игра получилась, содержательная, – говорит Алексей Кудашов. – Сегодня борьбу мы выиграли. Моменты, единоборства и силовую борьбу. Настраивались на жесткую борьбу и прессинг». Тренер железнодорожников также поделился, что Галимов и Красковский на какое-то время выбыли из-за травм.

В конце пресс-конференции наставник ЦСКА признался, что он бы хотел сыграть с «Локомотивом» четыре игры подряд. По его мнению, ярославская команда – молодая, задиристая и очень интересная.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем