Город В администрации Кировского и Ленинского районов сменили главу

В администрации Кировского и Ленинского районов сменили главу

Управлять двумя центральными районами Ярославля будет заместитель мэра Елена Новик.

Как стало известно 76.ru, объединенную территориальную администрацию Кировского и Ленинского районов Ярославля возглавит заместитель мэра по вопросам управления мэрией Елена Новик. Она сменит на этом посту Александра Белозерова, который возглавлял администрацию после объединения районов в начале этого года.

Справка 76.ru:

До своего назначения заместителем мэра Елена Новик более 11 лет проработала в территориальной администрации Кировского района города. Родилась Новик в городе Тукумс Латвийской ССР. В 1991 году окончила Московский институт текстильной и легкой промышленности по специальности «экономика и организация промышленности предметов широкого потребления», а в 2001 году – Международный институт экономики и права по специальности «юриспруденция».
В органах городского самоуправления Ярославля Елена Ивановна работала с июля 2002 года, занимая должность заместителя главы территориальной администрации Кировского района. Награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», Золотой медалью Российского фонда мира, нагрудным знаком «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года» и юбилейным знаком «За подготовку к 1000-летию города Ярославля». За свою работу дважды награждалась Почетной грамотой губернатора Ярославской области.

Напомним, на прошлой неделе сменился руководитель регионального фонда содействия капитальному ремонту в Ярославской области.

Фото: Фото из личного архива Елены Новик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем