RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор провел видеомост с ярославцами

Губернатор провел видеомост с ярославцами

Врио губернатора Дмитрий Миронов начал прием граждан. Для удобства жителей дальних районов впервые в Ярославской области глава региона провел прием граждан с помощью видеоконференции. Жители Ярославии задали большое количество вопросов, губернатор постарался ответить на все.

Так, многодетной жительнице Тутаева, которая не может получить земельный участок с мая, Дмитрий Миронов пообещал решить вопрос до 1 января 2017 года. «В соответствии с законом Ярославской области мы обязаны предоставлять в собственность многодетным семьям земельные участки, которые находятся в государственной или муниципальной собственности», – подчеркнул Дмитрий Миронов.

Не обошли врио губернатора и вопросы связанные с отоплением: жительница села Мокеиха Некоузского района поинтересовалась перспективами отопления села в зимний период, учитывая то, что их котельная работает на торфе. «Теплоснабжение села будет обеспечено без сбоев. В рамках подготовки Мокеихи к осенне-зимнему сезону 2016–2017 годов администрация муниципального района заключила договор с ООО "Костромарегионторф" на поставку топлива для существующей котельной на четыре тысячи тонн, а также с местным торфопредприятием на 2,5 тысячи тонн», – рассказал Дмитрий Миронов.

В правительстве региона отметили, что практику работы через видеоконференции продолжат и в будущем.

Фото: Фото правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем