RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город 14 кандидатов захотели стать депутатами Госдумы от Ярославской области

14 кандидатов захотели стать депутатами Госдумы от Ярославской области

В Ярославскую областную избирательную комиссию подали заявления уже 14 кандидатов в депутаты Государственной думы. Это кандидаты от партий и самовыдвиженцы.

«Еще многих ждем, а времени не так уж много, – рассказала сотрудница облизбиркома Мария Федорова. – В субботу до 24 часов будем работать».

Так, по Ярославскому одномандатному округу №194 решили баллотироваться кандидаты: Иван Синицын («Патриоты России»), Александр Воробьев (КПРФ), Михаил Волхонский («Великое Отечество»), Сергей Балабаев («Справедливая Россия»), Андрей Потапов (ЛДПР) и Сергей Агафонов («Коммунисты России»).

По Ростовскому одномандатному избирательному округу №195 заявились три самовыдвиженца: 30-летний Алексей Волгин и 29-летний Евгений Босторин, а также уполномоченный по права ребенка в Ярославской области Михаил Крупин. Кандидатами от партий в этом округе стали Илья Чихалов (ЛДПР), Анатолий Грешневиков («Справедливая Россия»), Станислав Смирнов («Коммунисты России»), Михаил Парамонов (КПРФ), Евгений Тарло («Партия Роста»).

Фото: Фото предоставлено избирательной комиссией ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем