Город Ярославская красавица не надела корону победительницы конкурса «Мисс Россия – 2016»

Ярославская красавица не надела корону победительницы конкурса «Мисс Россия – 2016»

Сегодня в «Барвиха Luxury Village» выбрали самую красивую девушку страны. Титул «Мисс Россия – 2016» и заветную корону от Софии Никитчук приняла Яна Добровольская из Тюмени. Наша землячка Анастасия Полхова, к сожалению, не удостоилась ни одного из титулов. Второй вице-мисс стала Юлия Хорошавина из Кирова, а первой – Королькова Юлиана из Оренбургской области.

Ярославна сразу же попала в двадцатку красавиц, а затем, после дефиле в купальниках, и в окончательный список из 12 финалисток. Эта цифра означает количество знаков зодиака, поскольку тематика у конкурса в этом году – космическая.

На интеллектуальном конкурсе Анастасия Полхова очень переволновалась. Девушке досталось: «Если бы вы принимали участие в космической экспедиции, то как бы вы проводили свой досуг на космической станции?» Ярославна посчитала вопрос очень интересным и призналась, что очень перенервничала. «Я думаю, что с собой я бы взяла на космическую станцию специалистов... многих... чтобы они мне помогали осваивать новую планету, – сказала Анастасия. – Мы здесь все собрались и вокруг нас сосредоточение космической красоты».

Поддержать Анастасию Полхову приехали «Вице-мисс Россия 2013» Анастасия Языкова из Ярославля и наша землячка-финалистка прошлогоднего национального конкурса красоты Елена Рошаль.

Фото: Скрин с видеотрансляции на сайте MissRussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем