Город В Ярославле водитель, сбивший ребенка, бросил его со сломанной ногой

В Ярославле водитель, сбивший ребенка, бросил его со сломанной ногой

В Ярославле под колеса авто попала 10-летняя девочка прямо у родной школы. Водитель, узнав, что у ребенка травма, сел в машину и умчал прочь. Мама пострадавшей девочки Юлия Розова разместила информацию о случившемся в соцсетях, в надежде, что откликнутся очевидцы.

«Машина сбила мою дочь прямо напротив школьных ворот 6 апреля где-то в около восьми утра. Это произошло в районе улицы Сосновая, 10 и проспекта Машиностроителей, 46/2. Из машины вышел водитель, спросил у моей дочки: «У тебя что-нибудь болит?». Она говорит: «Да, болит». А он ей: «Ну иди потихонечку». Сел в машину и уехал», – рассказывает Юлия Розова.

После этого ребенок пришел в школу и пожаловался учительнице, что болит нога. Та сразу же позвонила маме девочки. Мать повезла дочь в травмпункт и по дороге расспросила, что произошло. Девочка рассказала, что попала под колеса неожиданно появившегося автомобиля. В травмпункте ребенку поставили диагноз – перелом берцовой кости. Сотрудники медучреждения передали всю информацию в полицию.

В УМВД подтвердили аварию – неизвестный на машине «Субару Форестер» темного цвета сбил девочку. Более детальной информации у правоохранителей нет. Сейчас семья и сотрудники полиции ищут свидетелей ДТП. Поделиться информацией можно по телефонам 30-10-10 и 78-48-30.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем