Город «Локо» без Павла Красковского уступил «Красной Армии» на родном льду

«Локо» без Павла Красковского уступил «Красной Армии» на родном льду

Ярославский «Локо» сегодня проводил второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Харламова с молодежной командой ЦСКА «Красная Армия».

По сравнению со вчерашним матчем, который подопечные Дмитрия Красоткина выиграли со счетом 4:2, в составе ярославцев отсутствовал нападающий Павел Красковский. Возможно, что этого габаритного и относительно опытного для своего возраста форварда не хватило молодым «железнодорожникам». Ярославцы, как и вчера, пропустили первыми. В составе «армейцев» в стартовом периоде отличился Артем Чмыхов. «Локо» отыгрался спустя несколько минут. Сначала при игре в большинстве Егор Коршков попал в перекладину, а спустя пару секунд его партнер по тройке Александр Полунин точно послал шайбу в «девятку» и реализовал численное преимущество. А исход матча был решен во втором периоде, когда «армейцы» смогли реализовать численное преимущество. Голкипера «Локо» пробил Данила Квартальнов – однофамилец главного тренера ЦСКА. Как ни старались хозяева льда, но сравнять счет они не смогли. На последнем рубеже хорошо трудился страж ворот «Красной Армии» Андрей Филоненко, а когда и он не мог ничего поделать, то выручала перекладина.

А в концовке «Локо» пропустили в пустые ворота – шайба на счету Никиты Мокина. После сегодняшнего матча счет в серии стал 1:1. Теперь соперники переезжают в Москву.