RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На праймериз по Рыбинскому округу зарегистрировался Илья Осипов

На праймериз по Рыбинскому округу зарегистрировался Илья Осипов

Сегодня документы на участие в праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму подал депутат областной думы Илья Осипов. Он решил избираться по Рыбинскому округу №195, однако изначально готовился к выборам в Ярославле. Известно, что на выборах в Государственную думу по этому округу собирается избираться депутат от «Справедливой России» Анатолий Грешневиков.

«Достаточно много было спекуляций, что этот округ будет зачищен под Грешневикова – это не соответствует действительности, – считает Илья Осипов. – Для меня как для лидера понятно, что в этом округе будет самая тяжелая борьба. В моем понимании лидер должен быть там, где сложнее всего. Изначально я готовился к Ярославлю, но уступать округ человеку, который за 25 лет не сделал ничего для Ярославской области, – это неправильно».

Так, депутат поделился, что упор в своей избирательной кампании на праймериз он сделает на встречах с жителям. А сейчас в области стоит ждать ежедневного увеличения агитационных материалов перед предварительным народным голосованием, которое пройдет в Ярославской области 22 мая.

Напомним, на прошлой неделе заявление на участие в праймериз подала Валентина Терешкова.

Фото: Фото Полины Вачнадзе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем