RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На ЯНОСе отметили лучших уполномоченных по охране труда

На ЯНОСе отметили лучших уполномоченных по охране труда

В ОАО «Славнефть-ЯНОС» подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на звание лучшего уполномоченного по охране труда по результатам работы в 2015 году.

В настоящее время на предприятии работают 96 уполномоченных. Комитет и уполномоченные по охране труда осуществляют дополнительный контроль над соблюдением норм охраны труда и промышленной безопасности во всех производственных подразделениях. Жюри конкурса признало победителями шесть человек.

Ими стали механик установки «Изомалк» каталитического производства Алексей Карабанов, оператор УПВ-2 цеха гидропроцессов Денис Чуклеев, начальник установки нейтрализации сернисто-щелочных стоков газового цеха Алексей Смирнов, начальник участка биохимической очистки стоков цеха №12 Сергей Хотин, оператор технологической установки производства химически очищенной воды и очистки конденсата цеха №17 Ирина Кесарева и лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории Лариса Терентьева.

Смотр-конкурс на звание лучшего уполномоченного по охране труда проводится администрацией и профсоюзным комитетом ОАО «Славнефть-ЯНОС» с 2005 года. Наряду с этим представители завода ежегодно принимают участие в отраслевых конкурсах, шесть раз они получали признание на всероссийском уровне. В текущем году ЯНОС на отраслевом конкурсе будет представлять Алексей Карабанов.

В ОАО «Славнефть-ЯНОС» администрация и профсоюзная организация предприятия ежегодно заключают соглашение, предусматривающее целый комплекс мероприятий по охране труда работников завода. В 2015 году объем финансирования деятельности по охране труда превысил 43 млн рублей.

пресс-служба
Фото: Фото пресс-службы ОАО «Славнефть-ЯНОС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем