RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославле вновь ожидается снегопад

В Ярославле вновь ожидается снегопад

По данным Гидрометеоцентра, в ночь на 23 января в Ярославле вновь ожидается сильный снегопад. В связи с этим подрядчикам дан ряд дополнительных поручений для качественной уборки дорог.

Сегодня в мэрии города прошло плановое совещание по вопросам содержания улично-дорожной сети. Главные поручения были адресованы генеральному подрядчику ГП «Ярдормост» в части максимальной подготовки дорожных служб к работе в усиленном режиме. Кроме этого, внимание руководителей дорожных служб обращено на претензии по уборке. «Есть немало замечаний по наличию наката на правой полосе проезжей части, некачественной уборке заездных карманов и посадочных площадок на остановках общественного транспорта. По нормативам они должны быть очищены до твердого покрытия, то есть до асфальта либо плитки», – отметил директор ДГХ Николай Степанов.

По информации диспетчерской службы «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ», на уборку города сегодня ночью было привлечено 108 единиц техники. На уборку Ленинского района компания «Трасса» вывела 15 единиц, от предприятия «САХ» работали 25 машин, «Ярдормост» на уборку Дзержинского района вывел 21 единицу техники, «СК "Автотранс"» для уборки Кировского района пригнал 36 уборочных машин, а за Волгой работали 11 единиц техники от подрядчика «ГЭК».

Фото: Фото Сергея Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем