СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Конференция «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» в Ярославле

Поделиться

17 декабря Ярославль впервые встречает Международную конференцию «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP» (ADCAC&AIPBIT-2015).

Это мероприятие соберет вместе лучших представителей ИКТ-отрасли, бизнеса, промышленных предприятий и органов власти. В рамках конференции посетители смогут узнать и обсудить актуальные вопросы и тенденции, связанные с применением ИТ в бизнесе, построением «умного» бизнеса и переводом предприятий в «цифровую» форму, созданию и эксплуатации ЦОД, использованию облачных технологий, IP-технологий, данных и бизнес-аналитики, повышению отдачи инвестиций в ИТ с представителями ведущих вендоров, а также послушать доклады экспертов и действующих ИТ-директоров.

«Золотым» партнером конференции выступит компания Huawei, и Алексей Конхин, директор по развитию HUAWEI, расскажет об инфраструктуре ЦОД как основе комплексного решения от одного производителя. В рамках конференции пройдут живые дискуссии «Работа в офисе или работа удаленно – плюсы и минусы, что лучше для компании?» и «Особенности проектирования и строительства ЦОД», где приглашенные эксперты обсудят вопросы ИТ-отрасли, а также поделятся своим опытом в этом направлении. Количество партнеров конференции и программа докладов постоянно пополняются, актуальный список докладов размещен на сайте мероприятия.

Одна из наиболее ценных составляющих конференции – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов. Во время конференции будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть вживую их воплощение в реальных продуктах и демонстрациях работы. А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей конференции, кроме деловой части, ждет развлекательная программа: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет. Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на ADCAC&AIPBIT-2015.

При регистрации не забудьте указать ваш промо-код: IP1576R.

Фото: Фото предоставлены CIS Events Group

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter