RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославец обманул кассиров костромских ТЦ на 15 тысяч рублей

Ярославец обманул кассиров костромских ТЦ на 15 тысяч рублей

Костромские полицейские задержали жителя Ярославской области, подозреваемого в обмане кассиров крупных торговых точек города.

По версии сотрудников уголовного розыска и следователей отдела полиции №3 УМВД России по Костроме, мужчина приезжал в Костромскую область не раз. В Костроме он посещал крупные магазины и торговые центры, где просил кассиров обменять мелкие деньги на крупные купюры. В процессе обмена он намеренно путал работников, в результате в момент окончательных расчетов подгибал часть купюр из пачки и передавал в кассу меньше чем нужно. Взамен он получал от кассиров одну банкноту равную сумме переданных мелких купюр без вычета «обмана».

Последний раз в Кострому мужчина наведался 10 ноября. В этот день он обошел 4 «точки» в Заволжском округе. В результате магазины лишились 15 тысяч рублей выручки.

Выйти на след злоумышленника правоохранителям удалось в ходе комплекса оперативных мероприятий. Мужчина был разыскан и задержан на территории Ярославской области.

В настоящее время злоумышленник находится в Костроме. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Проводится расследование.

Вместе с тем, сотрудники полиции предполагают, что мужчина может быть причастен к ряду подобных случаев в иных районах города. В связи с этим, правоохранители обращаются к жителям Костромы с просьбой, если Вы узнали в задержанном своего обидчика, сообщите об этом в отдел полиции №3 УМВД России по г. Костроме по телефонам: 53-02-02 или 397-669.

Фото: Фото УМВД России по Костромской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем