Город ДТП с участием шести авто: есть пострадавшие

ДТП с участием шести авто: есть пострадавшие

ДТП за деревней Ярцево в Ярославском районе совершили автомобили марок «Лада-Приора», «Лада-Приора», «Тойота-Королла», фура «Скания», ВАЗ-2107, «Хундай». Авария произошла в субботу, 17 октября, в половине девятого вечера.

Как установили сотрудники ГИБДД, мужчина за рулем «Тойоты» выехал на полосу встречного движения. Он столкнулся с грузовиками «Хундай» и «Скания», «Ладой-Приорой». «Хундай» опрокинулся на двигавшийся во встречном направлении автомобиль ВАЗ-21074. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота», житель Ярославской области 1977 г.р., скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Также травмирован водитель автомашины ВАЗ-21074, житель Ярославской области 1994 г.р., которому была оказана медицинская помощь.

На место происшествия выехали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС, БСМП. В результате ДТП на автодороге было ограничено движение по одной полосе. Регулировку осуществляли два наряда ДПС ГИБДД. Около полуночи движение на трассе было восстановлено, последствия ДТП на проезжей части ликвидированы к 4 часам утра.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Фото: Фото ГУ МЧС по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем