Город В Ярославле женщина из ревности убила бывшего мужа своей подруги

В Ярославле женщина из ревности убила бывшего мужа своей подруги

В среду, 8 апреля, в квартире одного из домов по ул. Минина в Ярославле было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, удар ножом потерпевшему нанесла 31-летняя женщина, состоявшая в интимных отношениях с его бывшей женой, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ярославской области. Мотивом послужила ревность. Узнав, что подруга решила навестить своего бывшего супруга, женщина решила отправиться вслед за ней. Когда мужчина впустил в квартиру бывшую жену, ревнивица выхватила нож и нанесла ему один удар в грудь. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. С заявлением в правоохранительные органы обратилась бывшая жена убитого, которая явилась свидетелем произошедшего.

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, выполняются другие проверочные мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем