RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Строительный форум посвятили доступному жилью

Строительный форум посвятили доступному жилью

ХХI Ярославский строительный форум пройдет в ЦНТИ с 19 по 21 марта. На этот раз форум будет посвящен программе ипотечного кредитования «Жилье для российской семьи». Все дни будет работать общественная приемная по вопросам защиты прав потребителей в сфере недвижимости.

Специализированная выставка «Ярославский строительный форум» открывается каждую весну, в преддверии начала активного строительного сезона. В работе форума-2015 примут участие крупнейшие предприятия строительного комплекса РФ, представители органов власти Ярославской области, жилищного фонда, СРО, коммерческих банков, Ассоциации строителей России и многие другие. Выставку посетят не только профессиональные участники строительного сообщества, но и жители Ярославской области, а также соседних регионов.

В первый день форума, 19 марта, горожанам расскажут о реализации программы «Жилье для российской семьи». Второй день, 20 марта, будет посвящен антикризисным программам для участников рынка недвижимости. В третий день, 21 марта, прозвучит много полезной информации для горожан: как стать участником программы «Жилье для российской семьи», как использовать материнский капитал, возврат подоходного налога при покупке квартиры и другое.

Полную программу строительного форума можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем