Город «Локомотив» на домашнем льду уступил минскому «Динамо»

«Локомотив» на домашнем льду уступил минскому «Динамо»

Ярославский «Локомотив» сегодня принимал на своем льду минское «Динамо». Поединок получился зрелищным и богатым на броски. Победа в нем досталась гостям.

Счет в игре открыли гости из Минска. На шестой минуте встречи шайбу в ворота Сэнфорда забросил Джонатан Чичу. Во втором периоде гости увеличили отрыв до двух шайб. На этот раз точный бросок по воротам нанес Пол Щехура. На радость болельщикам ярославцы смогли собраться и наконец-то распечатали ворота минчан. Гол забил Егор Яковлев. А еще спустя несколько минут благодаря точному броску Сергея Конькова «Локомотив» сравнял счет – 2:2.

В третьем периоде подопечные Дэйва Кинга впервые за игру вырвались вперед. Удачный бросок по воротам минчан нанес новобранец ярославской команды Андрей Локтионов – 3:2. Однако радость ярославских болельщиков длилась недолго: сразу после этого «динамовцы» забросили «железнодорожникам» три шайбы подряд. Счет стал 3:5. За две минуты до сирены ярославцы смогли забросить еще одну шайбу, однако вывести игру в овертайм команде не удалось.

В итоге поединок закончился со счетом 4:5 поражением «Локомотива».