Город «Локомотив» уступил ЦСКА по буллитам

«Локомотив» уступил ЦСКА по буллитам

Сегодня, 12 ноября, ярославский «Локомотив» провел четвертый выездной матч. В Москве «железнодорожники» встретились с ЦСКА.

Первый период поединка отметился только стычкой между нападающим ЦСКА Александром Радуловым и форвардом «Локомотива» Джэффом Плэттом. Радулов ударил Плэтта клюшкой, за что получил удаление до конца игры. А вот голов за первые 20 минут так и не случилось. Однако уже в начале второго отрезка ЦСКА вырвался вперед. Первую шайбу в игре забросил Роман Любимов. Вслед за товарищем по клубу через несколько минут преимущество армейцев закрепил Дамир Жафяров – 2:0.

Гол почета «Локомотиву» удалось забить только в третьем периоде. Ворота ЦСКА на 55 минуте встречи распечатал Джэфф Плэтт. Однако догнать соперника «железнодорожники» смогли лишь за несколько секунд до конца игры – Джэфф Плэтт оформил дубль. В результате основное время закончилось со счетом 2:2. Не принесло изменения в счете и дополнительное время. И только в серии буллитов ЦСКА оказался сильнее. В результате игра закончилась со счетом 3:2.