Город В Ярославле полицейские выявили три факта незаконной игорной деятельности

В Ярославле полицейские выявили три факта незаконной игорной деятельности

На днях в Рыбинске сотрудниками полиции были выявлены два факта организации незаконной игорной деятельности с использованием Интернета в помещениях на улице Стоялой и улице Крестовой. В этих помещениях изъято 15 системных блоков компьютеров.

В Ярославле в спорт-баре на улице Белинского выявлен факт незаконной игорной деятельности, полицейскими изъято два системных блока компьютеров.

В последнее время владельцы таких заведений используют для организации незаконной игорной деятельности обычные компьютеры и антенны беспроводного подключения к сети Интернет. Именно такое оборудование изымается полицейскими чаще всего.

По всем фактам проводится проверка. Устанавливаются владельцы игрового оборудования, которые будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Если вам известны места, где осуществляется незаконная игорная деятельность, вы можете сообщить об этом в дежурную часть УВМД по телефону 02 или анонимно по телефону доверия УМВД России по Ярославской области: 8 (4852) 73-10-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем