RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейские помогли выйти из леса заблудившейся пенсионерке

Полицейские помогли выйти из леса заблудившейся пенсионерке

В Ростовском районе полицейские помогли найти дорогу домой заблудившейся в лесу пенсионерке. Стражи порядка сориентировали ее на местности по телефону.

15 сентября на пульт дежурной службы 112 позвонила женщина 1943 года рождения, она ушла в лес за грибами в Ростовском районе и не смогла найти обратную дорогу. Пенсионерка страдает гипертонической болезнью, поэтому переживала за свое здоровье. Сотрудник службы 112 сообщил в полицию номер телефона заблудившейся женщины. Дежурный отдельной роты ДПС ГИБДД поселка Петровск позвонил ей, успокоил, уточнил, с какой стороны она вошла в лес и направил наряд сотрудников полиции в район поселка Белогостицы Ростовского района.

Приехав на место, стражи порядка включили специальный звуковой сигнал, а полицейский по телефону разговаривал с пенсионеркой и ориентировал ее, чтобы она шла на звуки сирены. Спустя 20 минут женщина благополучно вышла из леса, где полицейские встретили ее и доставили домой, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем