RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Депутаты муниципалитета Ярославля решили разобраться в городских программах

Депутаты муниципалитета Ярославля решили разобраться в городских программах

Муниципалитет Ярославля намерен разобраться в муниципальных программах. На данный момент депутатам не понятно, на какие цели тратятся заложенные на их реализацию средства.

Накануне состоялось второе заседание рабочей группы муниципалитета по подготовке и проведению депутатских слушаний, которые будут посвящены городским программам. Депутатам была предоставлена таблица, в которой перечислены все 26 муниципальных программ с указанием средств, запланированных на их реализацию. При этом, на какие мероприятия или объекты пойдут деньги, оставалось непонятным. Это не понравилось депутатам и они потребовали от мэрии более полную информацию.

Объемы финансирования некоторых программ также не удовлетворили народных избранников. Участники рабочей группы пришли к единому мнению, что не стоит закладывать нереально маленькие суммы, на которые ничего невозможно сделать, лучше вообще пропустить год ввиду скудности бюджета и дожидаться лучших времен. В итоге депутаты заявили, что слушания будут длиться, пока им не удастся разобраться во всех 26 программах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем