Город В Ярославле полиция задержала «телефонного террориста»

В Ярославле полиция задержала «телефонного террориста»

Житель Ярославля попытался привлечь внимание к долгам по зарплате, сообщив в полицию о заложенной бомбе на стройке в Брагино.

Накануне в десятом часу вечера на телефон 02 поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что в строящемся здании, расположенном на ул. Батова в Ярославле, заложено взрывное устройство. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа ярославской полиции. Здание было оцеплено. Во время проверки сотрудники вневедомственной охраны на втором этаже обнаружили пьяного мужчину 1972 года рождения, который угрожал взорвать все вокруг. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе осмотра строящегося здания и прилегающей территории взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было.

В полиции мужчина объяснил свой поступок тем, что ему уже несколько месяцев не платят заработную плату, и он не знает, что делать. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем