RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ярославль готовится к отопительному сезону

Ярославль готовится к отопительному сезону

Работа по промывке и опрессовке тепловых узлов жилых домов в Ярославле ведется активными темпами. На данный момент промывка тепловых узлов в целом составляет 60,4%, опрессовка – 27,2%. В прошлом году за тот же период было промыто и опрессовано (соответственно) – 45% и 15%.

По информации департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля, в целом по городу работы по выявлению дефектов на тепловых сетях продолжаются в плановом режиме. На 11 июля было выявлено 837 дефектов, из которых 683 устранены, что составляет 81,6%. Отметим, что в прошлом году за аналогичный временной отрезок было выявлено 838 дефектов, а устранено – 639.

Сегодня очередной объезд жилого фонда с целью проверки хода работ и устранения выявляемых в ходе подготовительных работ проблем провели сотрудники территориальной администрации Ленинского района.

«Подготовка к следующему отопительному сезону началась 15 мая и проходит в штатном режиме, поэтому уверен, что к 15 сентября, как и запланировано, все будет готово к зиме», – прокомментировал предварительные итоги работы Сергей Щербаков, заместитель главы территориальной администрации Ленинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем